Бьюти-блог о косметике и макияже
Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette

Все-таки я решилась на покупку палетки Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette. Все это время меня останавливала моя сборная палетка от MAC Cosmetic в аналогичных цветах.

Но вы сами понимаете, устоять перед монитором, который то и дело транслирует крутость палетки Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette устоять невозможно. Слишком частое ее мелькание в американских бьюти-блогах сделало свое дело.

Месяц ожиданий и я иду забирать Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette на почту России. По плану она должна была прийти позже, все-таки рождество, но как ни странно я получила ее в максимально короткий срок — через 2 недели.

Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette

Urban Decay Naked Eyeshadow Palette — это насыщенные, яркие цвета, а главное — стойкие. Ей не требуется база под тени, чтобы усилить и без того пигментированные тени.

Простая и понятная палитра — находка для новичков или просто любителей косметики. Ведь у многих возникают трудности в подборе сочетаемых цветов, но только не с Urban Decay Naked 1.

База под тени, которая идет в комплекте — приятный бонус. О ней я писала здесь, задолго до покупки палетки.

Я не буду показывать подробные свотчи, весь интернет ими завален. И потом, какой интерес может возникнуть к тому, что должно быть показано на глазах, а не на запястье?

Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette

Я сделала пошаговый макияж с палеткой Urban Decay Naked Eyeshadow Palette, используя цвета отмеченные на фото ниже.

Палетка теней Урбан Дикей

  • Я начала со складки века, куда нанесла коричневый цвет теней
  • Затем растушевала границы, чтобы избежать четкости линий
  • Подвела нижнее веко
  • На всю подвижную часть глаза нанесла золотистый оттенок.
  • Выделила внутренний уголок светлым перламутровым цветом
  • Накрасила ресницы тушью

Палетка теней Урбан Дикей

Итог:

За 35 евро (по сегодняшнему курсу — это 1.400 руб.) вы нигде в России не найдете такого качества палетку с удобной для использования палитрой.

Купив Urban Decay Naked Eyeshadow Palette, вы не пожалеете. С первого дня использования вы перейдете с ней на «ты». Макияж глаз для вас станет легким и понятным.

 

11 комментария(ев) “Urban Decay Naked 1 Eyeshadow Palette — отзывы и макияж

  1. Спасибо! Все никак на нее не решусь… заказала пока только мини вариант(новинка) с матовыми оттенками на луке, все никак не дойдут до меня)

  2. Пожалуйста!) Потом отпишитесь мне как вам эта палетка?) Безумно инетресно!)

    • С Hqhair.com , но в последнее время у них проблемы с доставкой((( многие девочки мне жаловались на то, что посылки не приходят(, и вот буквально сейчас я сама столкнулась с такой же проблемой, уже 2 месяца нет посылки, будут оформлять возврат(((

      • не пришла посылка от них, пробовала вернуть деньги, оказалось нужно было в течение 40 дней требовать. после 40 дней они ничего не компенсируют 🙁 теперь только платной доставкой с трекингом пользуюсь.

        • Да, видимо прошли те времена, когда бесплатная доставка была реальной, а сейчас все-таки придется оплачивать ее…(((!

  3. Ольга, спасибо большое за ваши обзоры и пошаговые макияжи. ваш сайт стал для меня самым удачным мануалом и на каждый день и для особых случаев.

  4. Наталья:

    Здравствуйте, Ольга… Может подскажете, как в Беларусь можно заказать такую палетку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *