Бьюти-блог о косметике и макияже

Отдых в Париже

Что может быть прекраснее отдыха в Париже?! — подумали мы с мужем и улетели во Францию! Из-за длительного отсутствия в блоге многие из вас были готовы сообщить о моем исчезновении. А некоторые даже усомнились в жизни самого блога. Но к счастью, я не исчезла, а блог взял небольшой тайм-аут. Сейчас он находится в режиме ожидания новых постов и рассказов о том, как прошел мой отдых Париже.

Если вы не подписаны на меня в Instagram, то вы упустили несколько перемен в моей жизни.

Во-первых, я поехала не одна, а с мужем и… Teddy. Я уже писала в Instagram о том, какую роль он играет в моей жизни.

Вы можете наблюдать за его перемещениями и рассказами здесь.

Во-вторых, я рассматривала косметические магазины с точки зрения блогера, а не визажиста, чтобы потом рассказать вам пару милых историй и показать какие они — знаменитый MAC Pro — профессиональный магазин для визажистов бренда MAC Cosmetics, Parfums Caron и Sephora.

В-третьих, не только я ощутила весеннее тепло, но и мой нос, который успел сгореть в первый же день нашего пребывания.

И в-четвертых, я сменила имидж, рискуя прической. Сидя за креслом, я только и думала, зачем я это сделала! Довериться совершенно незнакомому французскому парикмахеру, не зная что из этого получится — очень рискованное развлечение. Но все обошлось! Я была в восторге от прически.

Примерно так выглядела моя поездка, окончание которой ждали многие, чтобы вновь увидеть и почувствовать пульс блога и с облегчением вздохнуть: «Ну наконец-то, вернулась!»)

35 комментария(ев) “Отдых в Париже — возвращение блога рейсом Париж-Питер

  1. Татьяна:

    С возвращением!
    Оля, я с удовольствием наблюдала за Вашим путешествием в Instagram. Тихонько завидовала, т.к. Париж — это моя мечта. И с нетерпением ждала Вашего возвращения, подробностей и впечатлений о Париже. ))

    • Спасибо большое Татьяна!) Пускай ваша мечта как можно скорее сбудется!!!

  2. Рада твоему возвращению, ты прекрасна как всегда! Нетерпится увидеть тебя в новом образе. Я давно не писала -была на обучении, давно хотела осуществить свою мечту и теперь я визажист, пока начинающий

  3. Ура! вернулась! будут новые посты! и скорее-скорее фото с прической от парижского мастера!!!

  4. Анна Абрамович(Желткевич):

    Наконец-то! С возвращением! Жду впечатлений от Парижа!

  5. Оля)))) кака прелесть, я за тебя очень рада, с нетерпением жду твоих рассказов)) кстати стрижка супер, очень стильная, хочу увидеть больше новых фоьо))) :yahoo:

  6. Очень интересно услышать твои впечатления! Мы были на Рождество, и оказалось, что Париж не мой город)) Совсем. Вернее город красивый, но люди не мои, и все не так как-то. Так бывает, когда с первой секунды возникает либо полное взаимопонимание с городом, либо не очень))

    Хотя, возможно, цветущие деревья добавили бы романтики, зимой было мрачно и сыро.

    И еще стрижка как?)) Тебе понравилось?

    • Да, мнения о Париже порой сильно расходятся, у меня же наоборот была любовь с первого взгляда, когда я оказалась там впервые пару лет назад!) А вернувшись, она стала еще сильнее))
      Стрижка мне понравилась, если бы нет, то даже не знаю, как бы я расстроилась)))

  7. Очень здорово! 🙂 Весна в Париже, должно быть, очень волшебно! Такое романтическое и нежное время года в самом романтичном городе мира)

    Буду ждать посты с твоими впечатлениями :rose:

    • Да, весна намного прекраснее лета)! Это мое любимое время года!!!) А Париж он прекрасен в любое время года)

  8. Красота ты наша!
    Редкости неизвестные (косметические) накопала?
    Я там всегда теряюсь от привычных марок.

  9. :yahoo: Оля,здорово, что ты вернулась в блог! А путешествия это всегда классно! Молодец, что решилась на стрижку в таком прекрасном городе! Надеюсь ты осталась довольна! Когда мы с любимым были в Париже он непременно хотел постричься у француза. Мы забрели в первую попавшуюся парикмахерскую, его постриг забавный мужчина — Мишель. Он до сих пор считает, что это была его лучшая стрижка! Очень хочу услышать твои впечатления!

    • Ох!) Это было рискованно, но зато столько впечатлений! И по поводу стрижки, то я буду солидарна с твоим мужем и скажу тоже самое, что и он о стрижке! :aga
      Но о ней будет отдельный пост!)

  10. Олечка, очень рада за тебя, выглядишь такой довольной )) Париж — не самый любимый мною европейский город, но побывать там однозначно стоит ))) Не терпится поглядеть на твою новую прическу и на покупочки с Парижа, а то, действительно, даже не знаешь на что обращать внимание из редких марок )
    P.s. Как-то проглядела, что у тебя есть инстаграмм, исправляюсь и подписываюсь, давай дружить 😉

    • Спасибо!) Да, побывать там стоит)!
      Отлично, что ты на меня подписалась! Конечно давай!!)

  11. Светлана Зорина:

    Здорово!Нус с подстрижечкой тебя=))))Мне кажется должно быть хорошо

  12. Оля, очень приятно было наблюдать отдых в Париже в интсе.
    Особенно улыбнули видео 😉
    С нетерпением жду твоего отзыва о пудре Caron ;))

  13. Eвгения:

    Оленька ну наконец то ты опять будешь писать)) и быстрей хочется увидеть тебя в новом образе)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *