Бьюти-блог о косметике и макияже

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige один из самых популярных продуктов марки Кларанс. Я решила узнать, за что его так любят и узнала!

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige нельзя отнести к исключительно декоративному продукту. В составе обнаружено масло малины, которое питает губы, делая их мягкими. Это я почувствовала сразу в первый же день тестирования.

Всего в палитре 8 оттенков.

В зависимости от цвета блеска вы можете обнаружить, что он затекает в складки губ. Картина не из приятных. Мне повезло и два цвета, о которых речь пойдет ниже не были замечены в чем-то подобном.

Спонж оказался очень удобным, несмотря на его прямоугольную форму. Это важно! Не все придают значение спонжам, от которых зависит удобство и быстрота нанесения блеска для губ.

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige — Papaya 08

Блеск для губ

Блеск для губ

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Блеск для губ

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige — Candy 04

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Блеск для губ

Блеск для губ

Из плюсов блеска для губ стоит отметить:

  • приятную текстуру
  • отличную стойкость
  • удобный аппликатор
  • увлажнение
  • не ощущается на губах

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Из минусов блеска:

  • блеск затекает в складочки, что видно только с близкого расстояния
  • от выбора цвета зависит подчеркнет ли блеск все неровности кожи губ
  • не стойкий

Вывод: несмотря на минусы, блеск удобен в использовании и прекрасен в результате. Но отсутствие недостатков сделало бы его еще более привлекательным и носибельным.

4 комментария(ев) “Блеск для губ Clarins Gloss Prodige — отзыв, свотчи, фото

  1. Евгения:

    У меня есть такой в оттенке papaya, мне цвет тоже такой не очень, но на губах блеск вполне комфортен

  2. А я такие ношу с удовольствием. Еще не встречала блесков, которые бы ну совсем не затекали. Придраться можно ко всему. За этой линейкой заметила вот какую закономерность. Чем ярче оттенок, тем в нем больше шиммера, и тем он более вязкий. У меня в прошлом году был Raspberry и Grenadine (яркие, около-красные) — я не смогла их носить,они были мега вязкими на губах, не липкими, а именно вязкими. Плюс плотность шиммера зашкаливала. А в этом году купила себе Candy и Nude, и таких проблем нет) Мне Candy из Вашей пары тоже больше нравится, хотя из своей Nude сейчас в фаворитах) :good:

    • Согласна, что большинство блесков грешат этим недостатком, но озвучить его я просто обязана. Но как факт, это один из тех недостатков, который виден при близком и тщательном рассмотрении, некоторые любят разглядывать себя на максимально близком расстоянии, отчего для них является важным этот недостаток. Я не из таких, поэтому всегда закрываю на это глаза, но среди читателей есть те, кто не закроет)) Думаю , вы меня поняли)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *