Бьюти-блог о косметике и макияже

Коробка

Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss я отношу к спокойным, ни на что не претендующим блескам, и все потому, что это нейтральный нюдовый оттенок — Wildflower.

Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss — это про комфортную текстуру, которая не доставляет проблем с покрытием. Она очень легко и равномерно распределяется, что буквально за пару секунд ваш макияж губ готов!

А увлажняющая формула с экстрактом черники, поддерживающая уровень влаги, позволяет им пользоваться в том время, когда губы выглядет не самым лучшим образом, привет, зимние морозы.

Упаковка

Make Up Store Lip Gloss можно носить как соло, так и поверх карандаша, который продлит стойкость макияжа и добавит пигмента. А его — пигмента — как раз таки не хватает, чтобы перекрыть собственный пигмент губ. Отсюда  недостаток блеска — затекать в складочки.

Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss

Увы, так поступают все блески в аналогичном цвете. И происходит это лишь потому, что светлый оттенок заметен для нашего глаза и виден в складках губ. Абсолютно любой блеск затекает в складки губ и лишь цвет позволяет его нам видеть или не видеть.

Поняв однажды эту простую истину, вы навсегда перестанете переживать по поводу этого недостатка, не покупая блеск светлее оттенка ваших губ.

Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss

По другим параметрам все отлично: не липкая и не жирная формула. 

Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss

Аромат ириски, той самой, из-за которой у меня в детстве выпадали пломбы, напоминает мне о беззаботном времени.

Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss

Единственное, что не позволяет Make Up Store Lip Gloss — наносить ощутимый слой, иначе соберутся излишки в то месте, где смыкаются губы, а это, сами знаете, не очень…

Если я что-то упустила, то вы спросите! Или давайте обсуждать проблемы светлых блесков: лучше темнее и без проблем или светлее, но в складочках губ?

10 комментария(ев) “Блеск для губ Make Up Store Lip Gloss — отзыв

  1. Оля, статья интересная, но очень много орфографических ошибок (буквально миллион, режет глаз и читать неприятно).
    Оля, а макияжи не для шаманов вам доступны, ну чтобы можно было выйти куда-то? Вашу технику мы давно оценили. Покажите теперь носибельные варианты, пожалуйста.

  2. Анжелла:

    Я люблю чтобы в цвет губ, и нет проблем! Нюдовые блески прям все косяки вижу, не хватает терпения сними ходить.

    • В цвет губ — это моя страсть, постоянно ищу блески и помады в этом оттенке!

  3. Я вот не люблю блески, лет в 17 ещё с удовольствием смотрела в их сторону, а сейчас нет. Ощущение липкости раздражает, да ещё, если ветер подует, то всё, ну, сомнительное это удовольствие, на мой взгляд.
    Как-то в корнере Мейк ап стор мне показали один из их блесков, который, якобы, не липкий, каким-то таким чудом. Попробовать не было возможности, да и кидаться сразу покупать сие чудо не стала, это, случайно, не тот ли самый? Мне просто кажется, что «блеск» и «липкий» — не разделимы)))

    • Хм…надо попросить их и мне показать такой, я бы как минимум проверила этот факт на руке))), а вдруг? Живем и не знаем, что существует не липкий блеск)))!

  4. Елена Лебедева:

    Красивый блеск! А в сравнении с NARS, который нюдовый, какие у него отличия??

    • Они очень разные, Нарс более плотный по цвету и пигментированный, а этот с полупрозрачной текстурой.

  5. Мои любимые нюдовые блески Диор, не замечаю от них ни липкости, ни затеканий. Хочу еще Герлен попробовать и YSL.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *