Бьюти-блог о косметике и макияже

Коллекция Make Up Factory Modern Tea Time получилась настолько сдержанной, что на первый взгляд кажется скучной и предсказуемой.

Make Up Factory Modern Tea Time

Умиротворённая палитра не привлекала меня до тех пор, пока я не приступала к тест-драйву.

Каким-то образом палетке теней Make Up Factory Mat Eye Colors #580 PastelGarden Party удалось воссоздать неприметную, но теплую весну на глазах. Оттенки настолько необычные, что я осознала, насколько они редкие. Вот вы, как часто встречаете подобные цвета в тенях?

Удивительно, что они не пылят и не осыпаются при своей бюджетной стоимости. Легко поддаются растушевке и не требуют профессиональных навыков в нанесении.

Make Up Factory Modern Tea Time

Карандаши — Make Up Factory Smoky Liner long—lasting & waterproof в эксклюзивных оттенках я считаю изюминкой этой коллекции. Яркие и высоко пигментированые, что достаточно одного проведения для плотного слоя.

 Smoky Liner long—lasting & waterproof

Румяна Make Up Factory Mat Blusher #14 Apricot Rose не становятся шедевром, так как глухие матовые цвета редко ими становятся.

Make Up Factory Modern Tea Time

Румяна

А помада — Make Up Factory Lip Color #173 Strawberry Kiss — завербовывает всех, кто только и ждет комплименты — твой образ такой весенний!

Make Up Factory Modern Tea Time

Как после такого вступления перейти к характеристикам всех продуктов, я не знаю. У вас есть вопросы по стойкости? Если вас волнует этот параметр, то я вас успокою — все продукты стойкие и даже слишком.

Make Up Factory Modern Tea Time

Карандаши относятся к водойстоким и так быстро застывают, что при повторном нанесении первый слой начинает крошиться и отваливаться кусками, поэтому будьте осторожны.

Make Up Factory Smoky Liner long—lasting & waterproof #16 Bold Green и #46 Smoky Lavender

Make Up Factory Modern Tea Time

Помада настолько пигментирована, что ей невыносимо скучно оставаться в упаковке и ждать пока вы найдете повод для выхода в свет. Контур — ее обязательное условие!

Make Up Factory Lip Color #173 Strawberry Kiss

 Lip Color #173 Strawberry Kiss

И только теням разрешено появляться каждый день. Непринуждённые цвета слишком легкие, чтобы стать частью вечернего макияжа.

Make Up Factory Mat Eye Colors #580 PastelGarden Party

Make Up Factory Modern Tea Time

Make Up Factory Modern Tea Time

 Mat Eye Colors #580 PastelGarden Party, тени, отзывы, фото

Коллекция Make Up Factory Modern Tea Time оказалась обманчивой. Вначале тест-драйва у меня было совершенно другое мнение о ней, которое после нескольких использований кардинально изменилось в лучшую сторону.

6 комментария(ев) “Коллекция Make Up Factory Modern Tea Time — отзыв

  1. Ирина Журова:

    Тоже почему-то всегда не обращала внимания на эту марку, а видимо зря )
    Оль, ты как самый крутой специалист в косметике, подскажи пожалуйста, буду в след месяце в Питере, хочу закупиться косметикой, что нет в РБ. Скажи какие магазины посетить? Заранее большое спасибо :rose:

    • Самый большой выбор это в ТЦ Галерея, где собраны основные косметические бренды на разных этажах, все остальное (чего нет у нас) заказываю через интернет. В Питере не все так шикарно (в плане марок), как в Москве…

      • Ирина Журова:

        Спасибо Оль ) :heart:
        Кстати, у тебя давно был пост об интернет магазинах, и именно ты меня сподвигла на интернет-шоппинг, за что я тебе говорила спасибо наверное больше 1000 раз )) А сейчас в статьях новые и новые ссылки появляются, можно еще один такой пост сделать cc

        • Всегда пожалуйста! Они реально выручают, что даже не представляю как теперь без них? ? Но ты не поверишь, на днях думала о подобной статье, так как с того времени уже появились новые. Значит, напишу ?

  2. Еще в тот раз, когда ты показывала этот мейк, хотела написать. Очень интересно именно в этих цветах. И вообще, необычно и носибельно. Я часто черпаю у тебя идеи тут) откуда же ты умудряешься их каждый раз брать?)
    Как ты думаешь, какой форме глаз подойдет такой акцент, как у тебя тут зеленым карандашом?
    Сейчас вернусь домой и обязательно попробую повторить 🙂

    • Конкретно в этом случае вдохновила палетка. Очень часто я ставлю себе задачу: возьми цвета, которые есть только в этой палетке и расположи их так, чтобы смотрелось интересно. Очень хорошая тренировка, которая помогает чувствовать даже такие спокойные оттенки как здесь. По поводу карандаша, то к любой форме, где видна подвижная часть века, чтобы он читался при открытом глазе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *