Бьюти-блог о косметике и макияже

А давайте посмотрим на Инстаграм с положительной стороны. Думаете, что ее не существует? А зря. Она есть. Взять, к примеру, Instagram-аккаунты косметики, профили которых изменят  вашу жизнь, а точнее, введут в курс дела.

1. Узнай о новинках косметики первым — @trendmood1

Аккаунт отличает эксклюзивная новостная информация. Он первым публикует новинки косметики, которые начинают копировать другие профили. Подписавшись, вы будете в курсе всех запусков. Ни один из них не останется незамеченным!

Лучшие Instagram-аккаунты косметики

2

Свотчи, как искусство — @dwglamgeek

Хотите испытать эстетическое удовольствие от свотчей? Нет, вы не ослышались. От тех самых, что наносят на руку, чтобы показать оттенок теней, помады, карандашей… Вы увидите свотчи-картины с невероятной детализацией, что начинаешь сомневаться в их достоверности.

Лучшие Instagram-аккаунты косметики

Сравни, а потом купи — @dupethat

Популярная тема «хочу и могу» набирает обороты в кризисное время. Вы найдёте достойную альтернативу теням или помаде , которую так долго искали или не могли купить. Возможность выбора делает нас счастливыми и профиль @dupethat дает нам этот выбор.

Свотчи

Актуальные скидки — @trendmooddeals

Профиль из категории — скидки, такие скидки — позволяет нам сэкономить приличные деньги. Кто не захочет купить палетку, которая ещё вчера стоила на 30% дороже или заполучить бесплатную доставку до дома за просто так? Я — за, поэтому регулярно отслеживаю все акции, чтобы сделать приятно своему «кошельку»).

Лучшие Instagram-аккаунты косметики

Вы все ещё здесь, а не там — в инстраграме? Надеюсь ваш аккаунт пополнился толковыми профилями. Только будьте готовы тратить лишние 10 минут в день на просмотр Instagram-аккаунтов. Они затягивают. Проверено.

 

6 комментария(ев) “Лучшие Instagram-аккаунты косметики для бьютиголиков

  1. Светлана:

    Ай спасибо!!!! Давно-давно мои хомяк и жаба заключили перемирие. В итоге, из шопоголика я превратилась в охотника за скидками :)))

    • Учитывая, что скидки реальные, а не уловки, проснётся не охотник, а маньяк за скидками ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *