Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Вокруг палетки theBalm Nude ‘tude Eyeshadow Palette сплошь положительные отзывы. Ее так хвалят, что у меня появились подозрения на ее счет. И вот какие…

Настолько ли theBalm Nude ‘tude Eyeshadow Palette универсальна? Так ли она хорошо пигментирована? И действительно ли беспроблемная в нанесении?

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

 theBalm Nude ‘tude Eyeshadow Palette — это про универсальность.

Присутствуют все оттенки на каждый день. А это значит: цвета для подвижной части века, оттенки под бровь, во внутренний и внешний уголки глаз, для проработки складки.  Это важно, если говорить о ней, как о базовой палетке.

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

В ней находятся 12 оттенков — от нейтральной до темной гаммы. Это позволит создавать образы от повседневного до вечернего варианта.

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Из представленных 12 цветов — есть перламутровые с переливающимися блёстками и матовые текстуры.

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Я не считаю палетку базовой, если ею нельзя сделать макияж от начала и до конца. С этой палеткой можно.

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Качество теней theBalm Nude ‘tude Eyeshadow Palette

Все цвета одинаково пигментированы.

Матовые оттенки суховаты и пылят. Это говорит о «фирменном» поведении theBalm. Какую палетку Бальм ни возьми — ведут себя аналогично.

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Стоимость палетки

Настоящая цена палетки — не дороже 1.500 руб.

В Стамбуле (откуда я недавно вернулась) она стоила 1.250р. и продавалась в местной «Подружке» на полке с косметикой из категории масс-маркет. В России она стоит в 2 раза дороже, что совершенно не оправдано! Поэтому мой вам совет: свотчим и разглядываем здесь, а покупаем там — за бугром).

theBalm Nude 'tude Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Нужна ли вам палетка theBalm?

Если вы уверены в палитре, то это неплохой бюджетный вариант на каждый день без претензии на люкс.

 

17 комментария(ев) “theBalm Nude ‘tude Eyeshadow Palette: отзывы и макияж

  1. Вот вроде и ничего такая палетка…И цвета симпатичные.. Но рука совершенно не тянется. Хотя это моя первая «серьезная» палетка теней была (вместе с Nude’Dude). А сегодня уже попробовав многих производителей и другие текстуры, она мне кажется немного устаревшей. Хотя, может, вернее будет сказать «классической»?..

    • Да, сейчас рынок переполнен палетками, что уже многие на их фоне сильно проигрывают…

  2. Спасибо, Оленька, за обзор. Но, рука не тянется и желания, как такового не возникает. Да, и сразу скажу, покупать продукты the Balm только не в Европе (с уверенностью говорю о Скандинавии), слишком дорого, не стоит того.

    • Пожалуйста)! Да, не стоят их палетки дороже тыщи рублей. Вот честно! Качество именно на этом ценовом уровне

  3. У меня в наличии 2 палетки нюд, вояж 2 и бестселеры 2 (не помню точное название).

    Нюд с девченками очень нравится, но любимее та, которая с мужиками(оттенки холоднее). Она действительно на каждый день, использую ВСЕ цвета, а это в палетках большая редкость.
    Единственное замечание — тауповые оттенки расходуются быстрее, хотелось бы их большего размера.
    По поводу цены: купила по акции за 1500 р вояж 2 в екатеринбурге в золотом яблоке полтора года назад, дешевле цен у нас не видела((( остальные брала у себя в городе в летуале, наплевав на цену))))
    Еще замечание: оттенок firm в нюде и в бестселлерах совершенно разные, за остальные продукты не ручаюсь(((
    Отсюда вопрос: Ольга, а вы ловили бренды на попытке сэкономить? Лимитки более низкого качества, другое место производства и тд. В общем есть пища для размышлений…

    • Да, размеры рефилов крошечные — это правда! По поводу брендов, то да! Ловила. Особенно на лимитках или на перезапуске продукта. Очень многие грешат этим, увы…

  4. Татьяна:

    С палеткой у меня так и не сложилось! Я ее с огромным удовольствием выбросила!

  5. Даже интереса эта палетка не вызвала,если честно. А для знакомства с брендом лучше взять их маленькие палетки, содержащих 3 цвета. Рефилы крупные,кстати. Они называются Smoke Balm, оформление оооочень забавное,винтажное. Я себе выбрала зелененькую такую, с блондинкой в правом углу. Тени хороши на каждый день,но больше всего понравился там самый темный,который совсем не черный,а что то темнозеленомшисточерноизумрудное))))). И это при том,что темные оттенки не люблю,но этот ……

    • Я их видела, кстати, но не впечатлили, решила попробовать распиаренную палетку) Теперь буду знать, что трешки тоже хороши

  6. Ой, забыла,придумала как поразвлекаться с ненужными тенями,пигментами- как затирка на лак для ногтей. Вот конкретно с некоторыми пигментами от Тамми не сложилось- и вуаля,новый маникюр. (Тихонечко,не Инглот все таки это,увы,не Инглот, теперь даже Клепач боюсь пробовать)

  7. У меня есть палетка on the Balm of your Hand с бестселлерами c оттенком sexy из этого набора. Качество теней мне очень понравилось, они — одни из немногих (а точнее из двух: UD и theBalm), которые действительно стойко держатся на моей жирной коже век. Поэтому я не соглашусь с тем, что качество у них наравне с дешевым масс-маркетом, и за их тени я готова заплатить подороже. Палетка из поста, правда, особого интереса не вызывает. Если уже есть одна базовая палетка в коллекции (у меня есть naked1), то в этой нет никакой необходимости, т.к. почти все оттенки будут повторяться. А размер рефилов меня не смущает, думаю, для индивидуального использования более чем достаточно.

    • А я не говорила, что они наравне с дешевым масс-маркетом. Масс-маркет масс-маркету рознь)
      Просто переплата за то, что бренд представлен в России — это как-то не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *