Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette

theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette — одна из тех редких палеток, где «собрались» исключительно матовые тени. Насколько она оказалась удачной, вы узнаете из отзыва.

Сколько бы марок не заявляло о нестандартном подходе, оригинальном виденье и создании чего-то уникального, очень редко я встречаю среди них просто качественные и недорогие продукты. Например, пигментированные и стойкие матовые тени. Таких мало.

Перламутр в тренде уже несколько десятилетий. Все почести ему и хвалебные отзывы тоже.

О матовых вспоминают только тогда, когда речь заходит о возрастном макияже. А рано или поздно этот самый «возрастной»макияж станет и вашим.

И тогда вы бежите гуглить «Лучшие матовые тени» или «Как растушёвывать матовые тени, если ничего не получается?».
Так вот я, как дизайнер, создающий коллекции на два сезона вперёд, показываю вам заранее тех, за кем стоит бежать.

Палетка теней theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette

theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette

Первое, что удивляет, нет, не очаровашка-мужчина на обложке, а размер рефилов. Это надо сказать приличные по размеру тени, которых вам хватит…эээ…на очень долго!

Цвета

Все оттенки в палетке theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette прекрасно подобраны. Они легко сочетаемые, ни один цвет не вызвал у меня вопросов.

theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette

Вы можете сделать Smoky eyes как в холодных, так и в тёплых тонах. Это очень важно , когда цвета позволяют регулировать температуру цвета, особенно, если вы визажист и берёте её для работы.

Цвета

Запомните:

Если хочешь проверить качество теней, купи два цвета — чёрной и белый. Именно они ответят на вопросы: сколько держаться, легко ли тушуются и как сильно пигментированы.

В палетке theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette есть идеально белый матовый цвет и темно-серый. Как и все другие они отлично отдают цвет и прекрасно растушёвываются.

theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette

Никаких нареканий к палетке у меня нет, а вы знаете, со мной такое редко бывает. И это лишь означает, что theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette на сегодняшний лучшие в категории «матовые тени для глаз».

Последнее фото из разряда: «Я готова подкрепить свои слова делом и показать палетку в действии».

theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette

А как вы относитесь к матовым теням? Отдаете предпочтение перламутровым или уже готовы перейти на матовые?

57 комментария(ев) “theBalm Meet Matt(e) Nude Eyeshadow Palette — отзыв, фото, макияж

  1. Я уже давно очень хорошо отношусь к матовым теням и Ольга, ты как всегда права. Найти матовые тени стойкие, да еще чтобы хорошо растушевывались, да еще и с хорошей передачей цвета это даже до меня обычного пользователя косметики(((( Теперь после твоего отзыва завтра же побегу за данной палеткой)))Подбор цветов действительно шикарный!

    • И это несмотря на такое количество марок, проблема матовых теней все еще присутствует и найти те самые сложно…Надеюсь они оправдают ваши ожидания, как и мои)

  2. Матовые мне всегда нравились больше) Даже если осыпятся по конец дня, их не так видно и гораздо проще убрать, нежели перламутровые… Да и вообще моему лицу все матовое намного больше идёт, хотя возраст ещё не требует)

    • Я тоже фанат матовых, особенно в дневном макияже, всегда их любила, даже когда еще училась в старших классах, но тогда найти такие было просто адски тяжело))

  3. Люблю матовые, но как-то из этих оттенков пользоваться стала бы только тремя. Редко — четвёртым. За это я и не люблю палетки.

    • Я тоже палетки не очень люблю, но эта покорила грамотным сочетанием всех оттенков!

  4. Мне нравятся матовые тени, у меня есть несколько палеток с матовыми тенями, Такую палетку с удовольствием бы взяла. :):):)

  5. Замечательная палетка! Она у меня уже больше года, очень удобна в использовании и для ежедневного макияжа, и для вечернего. Единственный мой упрёк за то, что тени пылят при нанесении. Я сначала крашу глаза, смываю мицеллярной водичкой осыпавшиеся тени, а уже потом наношу тональный крем. Но держатся безупречно весь день! И еще, картонная упаковка довольно гибкая, зеркало не вынесло перелёта в багажном отделе и рассыпалось на мелкие частички 🙁 Но это все мелочи, в целом Матт себя показал с прекрасной стороны 🙂

    • Да, они пылят, но зато какая насыщенность оттенков… Вот, например, матовые тени MAC не пылят, но чтобы достичь такого же цвета, как от Бальм, надо несколько раз набирать тени и наносить снова и снова, вот это меня никак не устраивает. По этой причине перестала их покупать и ими пользоваться и искать замену у других марок. Слава богу нашла)))
      Так что я согласна, что это лучший вариант матовых теней для дневного и вечернего макияжа

  6. Мое сердце давно завоевала Too Faced Matte Eye, но если я надумаю найти ей подружку the balm явно отличный вариант! И согласна, при всех проблемах с растушевкой на глазах они смотрятся восхитительно. И чем старше становлюсь, тем больше их люблю!)

    • У меня тоже есть Too Faced Matte Eye, нравились пока не появилась Бальм, они очень схожи по качеству, но Бальм более разнообразные по оттенкам

  7. Не люблю совсем уж матовые тени. Мне в них грустно и скучно, да и веки сушат и подчеркивают текстуру век. А мне это не нравится.

    • Ну не знаю…на счет «сушат», то я такие не встречала, вот база под тени может сушить, а тени…вряд ли.

  8. Оля, а как Вам в целом матовые тени-пятерки Make up Atelier? есть там достойные?

  9. Оооо, спасибо огромное, как же вовремя! Я как раз жду эту палетку, вот-вот должна приехать, да еще и с 50% скидочкой))) :yahoo:

  10. Татьяна:

    Люблю матовые тени, особенно после того как по местному телевидению посмотрела на мадам в интересном возрасте с шиммерными тенями до бровей (и ужаснулась!!), особенно немножко смешивать их с сатиновыми)) но базовый оттенок (особенно под бровью) матовый чуть розоватый, потом матовый холодный пыльный серо-розовый — это обязательная основа, а потом как бог на душу положит)))) Из матовых обожаемые Инглот и недавние Zoeva. Я была в шоке от качества теней Zoeva, особенно от матовых (у меня палетка en Taupe) Она бесподобно красива, правда очень холодная, но я такие люблю. Матовые тени как будто даже чуть кремовые, шелковистые, отлично отдают цвет. чуть тверже УД. Моя новая любовь!!! Жду их новых палеток — выглядят супер!

    • Ох…моя Зоева так и не приехала ко мне(( Развернули посылку ДВА раза! Они сами не поняли в чем проблема и почему возврат, но видимо мне не судьба попробовать их тени(

      • Татьяна:

        Ужасно… И все же, надеюсь когда нибудь услышать ваше мнение по поводу палеток Зоева, к тому же у них выходят шикарные палетки на 15 оттенков в трех вариантах!!!

  11. Татьяна:

    Хотя я и сатиновые люблю, и шиммерные, и вообще я тени люблю!!! Вот с кремовыми пока не нашла общий язык и шиммерные многие требуют возни, а возню я не люблю)) Вот почему то никогда не пробовала ни один продукт от The Balm, пожалуй пора исправляться!)) Сейчас есть такие сборные палетки с хитами, правда там нет матовых(( Вот не могу решиться — надо мне или нет??

  12. Ура! Матовая и такой хороший отзыв! Бегу заказывать. Мой МАС Quarry не оправдал ожиданий, а Герленовская палетка уже затерта до дыр. Спасибо, Оля, за красоту! Вы как всегда радуете советами, именно благодаря вашему блогу я собрала грамотную коллекцию косметики и делаю мейк на порядок лучше прежнего, более качественный и подходящий мне ????

    • Пожалуйста Анна! Надеюсь палетка оправдает ваши ожидания!)))
      Рада, что блог позволяет собрать качественную косметичку из действительно достойных продуктов!)

  13. Оля, а где такую палетка лучше заказать или приобрести? Боюсь на подделку напороться :view

  14. Ульяна:

    Матовые тени обожаю, до чего же они всё-таки красивы. И палетка отличная, такие сложные глубокие цвета…
    Но ваша растушевка, Ольга, это просто восторг и восхищение :good:

  15. Татьяна:

    Прям заворожили Вы меня этой палеткой, подскажите а в коричневом макияже какие оттенки использованы? :aga aga

  16. Наташка:

    сама себе удивляюсь, никогда не любила перламутр, всегда ищу и пользуюсь только матовыми… кстати именно в вашем блоге впервые увидела матовые палатки Sleek которые приобрела и теперь нещадно юзаю)))
    перламутр на себе очень редко, в особых случаях (и то капельно???)
    на клиентках конечно использую чаще, потому как все хотят сиять и блестеть, но все равно минимизирую)

  17. Есть nude tude от the balm, там тоже есть матовые тени, очень понравилось им пользоваться! Также пользуюсь NAKED2 BASICS, неожиданно очень нравится, несмотря на то, что по фото в интернете сомневалась заказывать или нет, уж больно подчеркнуты морщинки на веках, ну очень матовый финиш у них. Но в жизни оказалось ничего:) А как вы относитесь к этой палетке? И с какого возраста веки можно считать «возрастными», подскажите пожалуйста. 34 года это уже возрастные?:)

  18. Мечусь между палетками Urban Decay basics и TheBalm Meet Matt(e) nude. Какая лучше?? Может посоветуете? Для карих глаз обе палетки хороши? Хочется именно прям нюдового макияжа.

    • Хм…они разные очень, но TheBalm Meet Matt(e) nude более разнообразная в отличие от Urban Decay basics по оттенкам, для дневного подойдут обе

  19. Ольга, спасибо Вам за наводку на эту палетку! Ставлю её в начало списка желаний. У меня нависшее веко, и поиск матовых теней подходящих мне оттенков по магазинам нашего городка был для меня настоящей проблемой, пока я не поняла, что моё спасение — в онлайн-покупках и таких информативных отзывах, как здесь.
    Моя пока не сбывшаяся мечта — найти качественный аналог ископаемой двушки Lumene, которая мне безумно шла. Скажите, может, Вам попадались МАТОВЫЕ тени дымчато-сиреневого, приглушённого оттенка, в котором больше голубого, чем розового? Как если к Matt Abdul добавить голубизны. Понимаю, что сложный цвет, который непросто описать, Жаль, нельзя прикрепить фото с оттенком…

    • Пожалуйста, Гала! Вы можете поискать подобный оттенок в рефилах, а не палетках. У Бобби Браун большой выбор матовых дымчатых оттенков и кажется я видела нечто подобное.

  20. Татьяна:

    Добрый день.. мне 42… и кажется, мне они очень нужны))… я так понимаю, что в свободной продаже их не найти. Дайте, пожалуйста, наводку…

  21. Антонинка:

    Перечитала все Ваши статьи о тенях тарт и бальм, а ещё о лорак про. …но так и не определилась, что взять! Спасите-помогите ))))….Хочется палетку для крассииивооого макияжа в естественной палитре с холодком! Благодаря вашим статьям купила никс призматик целую тучу и палетку жива нубиан оранжевая упаковка — так что цветных теней хватает! Кстати, спасибо большое за информацию о них — не пожалела ни об одной покупке! Вот хочу и на этот раз не прогадать и при этом не тарится под завязку ))))

    • Я бы взяла Лорак, вот честно! Какая-то она из всех самая удобная для жизни. Но это лично мои ощущения от ее постоянного использования ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *