Бьюти-блог о косметике и макияже

Sephora в России

Слух — неужели Sephora появится в России? — подтвердился. С 1 сентября крупные магазины Иль де Ботэ Москвы и Питера закрылись на реконструкцию!

Нам обещают: новый дизайн, комфортное пространство и обновлённый ассортимент.

Все держится втайне, но бьюти-шопоголики потирают ручки в надежде увидеть на месте Иль де Ботэ заветные буквы Sephora! Ведь за ней стоят косметические бренды, чьё появление мы ждали все эти годы.

Sephora в России

Но. Не рассчитывайте на косметические марки, которые представлены в Американской Сефоре.

Sephora в России придет с европейским ассортиментом.

Они сообщили о своём появление в Инстаграм и набрали кучу лайков угадайте от кого? От русской аудитории.

До последнего никто не верил в их появление в России, но официальные источники подтвердили эту информацию и сообщили о торжественном открытии Sephora в России уже в сентябре 2018.

Итак, в каких магазинах Sephora в России появится первой?

Sephora в России

  • г. Москва ТЦ «Авиапарк» 14 сентября в 16:00 Торжественное открытие. В течении месяца вы сможете получить с любой покупкой 25% скидочную карту. 
  • г. Санкт-Петербург ТЦ «Галерея» точная дата открытия неизвестна.

А вы ждёте открытия магазина Сефоры в России?

 

22 комментария(ев) “Sephora в России: где откроется первый магазин Сефора!

  1. Ольга, спасибо за информацию! Как раз в Москву поеду в это время юбилей праздновать. Подарок себе прикуплю))

  2. Too faced в ИдБ стоит вполне приемлемо, надеюсь сефора будет придерживаться этой политики и с другими брендами, которые завезет к нам. Цены оф представителей Becca, например, были такими, что в РФ я эту марку даже не думала брать.

  3. интересно, а с появлением сефоры в РФ, станет ли американский сайт отгружать в РФ?

    • Я вижу, многие об этом спрашивают, но не могу понять, почему 🙂 С какой стати им это делать? Американская Сефора шлёт, кроме США, только ещё в пару стран — где как раз Сефоры нет, а где есть, там свои интернет-магазины — и у нас будет, об этом было объявлено.

  4. Alyona Luchiano:

    Праздник к нам приходит!
    Надеюсь, у них будет интернет магазин с доставкой из Мск/Питера по всей России и простые жители деревень смогут разделить эту радость ? Стольких «посредничков» хлеба лишат..
    Будем ждать Сефору и в других городах 🙂

  5. Очень очень рада? хочется иметь возможность тестировать все эти прекрасные американские продукты?

  6. Татьяна:

    К сожалению, ВАУ как круто сказать не могу. Побывав хотя один раз в жизни в американской сефоре офлайн и получив и при этом дикий восторг от наличия такого количества брендов, к сожалению теряется ценность европейской сефоры. ДХотя даже в американской сефоре не все люксовые марки представлены, а только в дорогих тц америки.

    • Представляю, но в России хочется увидеть хотя бы минимум, которого у нас нет. Уже надоели покупки онлайн вслепую без возможности увидеть и понять твое или нет…

  7. Безусловно, новость отличная !) Только вот теперь культ бьюти перестал отправлять в Россию Бекку и Тoo Faced, а там и доставка от 40 фунтов до дома бесплатная, и вычет налога, и скидки. Боюсь что в русской сефоре цены будут дороже намного. Но возможность потестить, конечно, очень радует, а то покупать кота в мешке не всегда удачно получается)

    • Все этого боятся — бешеной наценки! Иначе смысла, кроме как сделать свотчи, не будет и придется покупать через интернет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *