Бьюти-блог о косметике и макияже

Сразу говорю: сегодняшний макияж с палеткой Juvia’s Place для общего развития. С таким макияжем глаз даже я никуда не смогу выйти, потому что некомфортно. Но дома, на камеру, без свидетелей — одно удовольствие экспериментировать с цветом.

Заодно устроила тест-драйв палетке Juvia’s Place Afrique Eyeshadow Palette. О ней я должна была рассказать еще зимой, но планы изменились. Поэтому даю обещание написать отзыв на этой неделе, чтобы закрыть тему с палетками Juvia’s Place.

Итак, тени я наносила без подложки, читай, без белого карандаша. Он работает на усиление цвета, но в случае с «Juvia’s Place Afrique Eyeshadow Palette» усиливать оказалось нечего.

Тени высоко пигментированы, отчего не рекомендую их новичку. Об этом, кстати, я писала в блоге и не раз, но если вдруг вы забыли, напоминаю.

Макияж с палеткой для век Juvia’s Place Afrique Eyeshadow Palette

Что ещё можно сказать про макияж с Juvia’s Place? Он не мог получиться «тихим и спокойным» . Палитра диктует буйство красок, растушевку к виску и прокрашенный внутренний уголок зелёным цветом.

Кстати, его — зелёный цвет — я решила поддержать стрелкой аналогичного оттенка. Тем самым я достигла равновесия, сместив акцент с внутреннего уголка на внешний. В общем, если вдруг решите обыграть контрастный цвет не забудьте продублировать его на другом участке глаза. Так он не будет выбиваться из единого образа.

Статья получилась больше для визажистов, где я описываю техническую часть процесса, но они меня тоже читают, поэтому буду считать, что пост оказался полезным (:mail:)

Список используемой косметики:

Лицо

Глаза

  • База под тени NARS Smudge Proof Eyeshadow Base
  • Палетка теней Juvia’s Place Afrique Eyeshadow Palette  
  • Подводка для глаз Just Eyeliner сухая №6

 

3 комментария(ев) “Макияж с палеткой для век Juvia’s Place

  1. Закрыть тему с палетками Джувии? Как так?? Это из-за сложной доставки напрямую с сайта? Но ты же сама когда-то мне советовала Бьюти Бэй, откуда, кстати говоря, я и по сей день их заказываю себе вспоминая тебя добрым словом (:give_rose:)
    Единственное только что злит — очень долго они добираются до ББ со своего оф сайта. Помню Douce ждала в районе полугода, а сейчас Tribe жду как маньяк постоянно просматривая их инсту… Даже палетки Анастасии до Культ Бьюти доезжают за неделю-две и поступают в продажу с официального сайта, а тут… Все очень грустно.
    Я, кстати, почему-то подумала что макияж сделан Трайб, и лишь открыв статью поняла что не с ее помощью сия красота была создана (:unknw:)

    • Бьюти Бей — да, но новинки у них появляются на сайте крайне редко. Базовый состав можно выкупить у них, а вот новые палетки нет(
      Блин, ты расстроила меня доставкой( Я давненько не покупала ничего на Бьюти Бей, а тут купила огромную палетку EYN Bright Matte 42 Colour Palette и уже ждала ее на днях…А тут такое (:sorry:)

      • А, не, с доставкой у ББ все вроде как осталось по-прежнему, лишь в период ЧП у них отправка и формирование забирает больше времени.
        Я с ассортиментом грущу, что пополняется плохо( А еще снова перекрыли продажу косметики Джеффри оттуда к нам опять. Зимой, какой-то короткий период времени еще можно было взять, а теперь только Бьютилиш, но там минималка до бесплатной доставки сотня баксов в РФ( Зато на ББ есть Набла…

        Обзор на EYN ябпочитал… Очень интересно, какие они по качеству. Видела положительные обзоры, об их матовых добрые слова были 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *