Бьюти-блог о косметике и макияже

Водостойкий карандаш для губ Seventeen - цвета, фото, оттенки, отзывы

Водостойкий карандаш для губ Seventeen Super Smooth Waterproof & Longstay Lip Liner Pencil — шедевр или что…?

С точки зрения масс-маркета — это шедевр, который существует на рынке уже несколько лет. Кстати, как вам такая инфа: компания Seventeen основана в 1962 году! По этой причине они обновляют базовую линейку каждый сезон, улучшая состав и расширяя палитру.

В новых по цветам карандашах Seventeen Super Smooth Waterproof & Longstay Lip Liner Pencil можно увидеть в составе витамин Е и Jojoba Oil!

Водостойкий карандаш для губ Seventeen - цвета, фото, оттенки, отзывы

Получилось неплохо. Даже очень неплохо. Мягкий грифель без царапающих ощущений губы и вау-стойкость!

Водостойкий карандаш для губ Seventeen - цвета, фото, оттенки, отзывы

Водостойкий карандаш для губ Seventeen (слева-направо): 36, 37, 41

Держится так долго, что им можно заменить стойкую матовую помаду для губ. Иногда я так и делаю. Для идеальности результата использую бальзам для губ, излишки снимаю салфеткой, а после наношу карандаш. Это избавляет от сухости губ, которую он может подчеркнуть.

Водостойкий карандаш для губ Seventeen - цвета, фото, оттенки, отзывы

При заточке Seventeen Super Smooth Waterproof & Longstay Lip Liner Pencil не крошится и не ломается, что тоже важно при выборе карандаша.

Поэтому считаю карандаш для губ тем самым видом продукта, на котором можно прилично сэкономить. Не вижу причин покупать люкс, когда масс-маркету свойственно хорошее качество. Или вы так не считаете? (:unknw:)

 

4 комментария(ев) “Водостойкий карандаш для губ Seventeen: отзывы

  1. Лариса:

    Добрый день,Ольга! Стоит попробовать.Цвет на ваших губах очень приятный. Я в этой марке пробовала тушь и тени. Очень даже приличные продукты.

  2. Alyona Luchiano:

    Спасибо, возьмём на заметку и будем пробовать)
    Я за экономию на карандашах (для всего), потому как это такой расходник…(больше многоточий богу драмы), но я больше автоматические люблю, терпеть не могу точить карандаши (:wacko:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *