Бьюти-блог о косметике и макияже

Рождественская коллекция Sparkling Attitude - PUPA

Золото и бордо стали ключевыми цветами рождественской коллекции «Sparkling Attitude — PUPA», которую вы могли увидеть в прошлом посте.

Сегодня я хочу дополнить общее впечатление от коллекции фотографиями и описанием, чтобы вы четко понимали встречать вам Новый год в компании «Sparkling Attitude — PUPA Milano» или нет.

Описание Sparkling Attitude — PUPA

Sparkling Attitude - PUPA

Образ, который диктует Пупа — это образ исключительной девушки, которая в курсе последних тенденций. Она становится их воплощением благодаря коллекции, где собраны модные цвета и текстуры. Так ли это, давайте смотреть.

Компактный хайлайтер Pupa Sparkling Attitude Compact Face Highlighter

Sparkling Attitude - PUPA

Неожиданно приятно удивил хайлайтер с блестками. Его задача — быть топовым покрытием уже поверх нанесенного классического хайлайтера с перламутровым покрытием.

Иначе, вы будете разочарованы наличием одних только блесток. Они не смогут воплотить эффект сияющей кожи. Поэтому я его использую чаще на глазах, например, во внутреннем уголке глаза. Вы можете оценить его в работе в одном из последних видео, которое я опубликовала на своем канале.

Жидкий хайлайтер Pupa Sparkling Attitude Fluid Face Highlighter Radiant Effect

Жидкий хайлайтер

Это бюджетная версия хайлайтера «Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter«. Аналогичное покрытие с влажным эффектом. Отсутствие крупных блесток порадовало, что делает хайлайтер многофункциональным, а не очередным продуктом на выход, где он часть праздничного образа.

Поэтому я за такие продукты в лимитированных коллекциях, которые не ограничивают меня в использовании. Это роскошь — покупать косметику, которой ты не можешь пользоваться каждый день.

Сверкающие тени Pupa Sparkling Attitude Multi-reflection Eyeshadow

Сверкающие тени от Пупы — моя любовь. Они по-настоящему становятся украшением подвижного века без утяжеления макияжа глаз. Текстура позволяет наносить тонкий слой, чтобы избежать подчеркнутого рельефа кожи. А по поводу сверкающего эффекта, то он присутствует благодаря ультратонким светоотражающим частицам.

Sparkling Attitude - PUPA

Атласные тени для век Luminous Eyeshadow

Как визажисту мне не хватило пигмента. Хочется увидеть насыщенный бордовый цвет. Поэтому тени приходится наслаивать, чтобы проявился красивый и благородный оттенок. Я использую либо подложку-карандаш, либо базу под тени усиливающую цвет. Не знаю, одобрите ли вы слабовыраженный оттенок, когда речь идет о вечернем макияже.

Макияж

Автоматический карандаш для глаз Made to last  Sparkling Attitude #208 и #209

Автоматический карандаш для глаз

Карандаши оказались отличными по стойкости и сложными в нанесении. Они быстро застывают, что мне пришлось увеличить привычную скорость нанесения в два раза. Поэтому новичкам будет сложно, но зато надеждно. Карандаши не простят медленности, зафиксируются и останутся лежать в неподвижном состоянии без шансов что-то исправить.

Помада для губ жидкая с эффектом фольги Pupa Sparkling Attitude Lip Fluid

Sparkling Attitude - PUPA

Хочешь почувствовать себя старой — накрась губы помадой с эффектом фольги. Очень некрасивое покрытие, способное сморщить кожу губ так, что во мне начинают просыпаться комплексы. Так быть не должно.

Помада — это украшение губ, а не наказание. Плюс она с качествами тинта. После снятия остаётся несмываемый слой пигмента. Странно, что они об этом умолчали в описании. Я была не готова к такому повороту.

Матовая помада для губ Lipstick Matt Effect

Матовая помада для губ

Как и у любой матовой помады у нее все те же требования: никаких шелушений, сухости, стянутости кожи губ. Исключительно идеальная поверхность, чтобы помада выглядела благородно. Вот только одно «но». Помада смотрится в жизни так себе. Я так и не поняла, что именно выдает ее «масс-маркетовость», но выглядит она не очень.

Итог

Макияж

Рождественская коллекция Sparkling Attitude — PUPA не идеальна. Всегда найдутся продукты, которые подставят под сомнение выпуск. Поэтому рекомендую подходить к выбору с головой и не дать рекламным лозунгам ввести вас в заблуждение.

Sparkling Attitude - PUPA

Слева направо: жидкий хайлайтер, компактный хайлайтер, атласные тени, сверкающие тени, карандаш для глаз #208 и #209, матовая помада для губ #001 и #002, помада с эффектом фольги #001 и #002.

Sparkling Attitude - PUPA

12 комментария(ев) “Рождественская коллекция Sparkling Attitude — PUPA: отзыв

  1. Красный, везде красный =) свотчей продуктов не хватает на руке, карандаши у pupa всегда на отлично. Мне тоже нравятся сверкающие тени у pupa. Как-то покупала лимитку и в восторге, даже до дна достала: дыру протерла 🙂 но у меня есть красные летуалевская лимитка, не поддамся :))) да и красных много. А вот карандаша для глаз нет красно-коричневого, свотчи бы хотелось… Карандаш сможет служить подложкой под тени, успеть можно расьушевать? Оль, спасибо за обзор.

    На помады не клюю: весь год так мало уходит, а когда нашёл идеал для своих проблемных губ, то не интересует. Жаль, что такая не интересная текстура получилась по итогу у pupa

    • Пожалуйста! Да, как рождество, так все коллекции в красных тонах, это уже традиция)
      Хорошо, что про свотчи напомнила, забыла добавить фото secret
      Карандаш – да, я его как раз таки и использовала в последнем видео, где наношу на все подвижное веко в качестве подложки, посмотри, в самом начале есть фрагмент.
      А какой идеал помады? Я заинтригована)

      • Не люблю жидкие помады матовые, а тут открытие — Chanel rouge ink Fusion, тончайший слой. Губы у меня сухие, а тут покрытие у помады лёгкое, не сушащее, распределяется как водичка масленная, потом испаряется и текстура на губах становится бархатно матовой, не застывает, абсолютно комфортна. Мне оч нравится 🙂

  2. Очень симпатичное оформление у продуктов, действительно праздничное, но без пошлости, цвет такой… брусничный (?) — ну, очень красивый. Жидкий хайлайтер заинтересовал очень, компактный — крупные блестки для лица нам не надА, а для уголков глаз (смотрится на супер!) слишком большой объем — не израсходовать. Спасибо за обзор! Эстетично и информативно.

    • Пожалуйста! Да, про хайлайтер с блестками в точку, тоже задумалась, это же сколько надо уголков накрасить, чтобы его израсходовать (:wacko:)

  3. Более всего зацепили тени. К сожалению, у нас возможности их достать нет, так хоть полюбуюсь, с этим уже смирилась,куда деваться то.
    Богатые, благородные оттенки.
    Спасибо за обзор!

    • Пожалуйста! А разве в интернет-магазине нельзя купить? Или к вам не доставляют (:unknw:)

      • Не видела. В официальных магазинах вечно ничего нет, а один раз когда рискнула и заказала ,то получила….битые тени. Теперь не рискую, пусть этим занимаются другие, а я буду или офф покупать или через посредников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *