Бьюти-блог о косметике и макияже

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Когда я увидела новые сияющие бальзамы для губ Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm Summer 2020 меня волновал только один вопрос: в них больше ухода или красоты?

Бальзамы для губ можно поделить на две категории: первые плохо ухаживают за губами и безупречно выполняют роль декоративного средства, вторые отлично ухаживают, но без привлекательного для губ покрытия.

Так вот, мне предстоит ответить на главный вопрос: к какой категории относится бальзам для губ Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm.

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Описание Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

В описании говориться об алмазной пыли, которую содержат бальзамы. Именно они в ответе за красоту, покрывая губы блёстками. А смесь смягчающих веществ, включая экстракт масла манго помогают в уходе, делая кожу губ мягкой и увлажнённой.

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Общее впечатление

Когда я впервые накрасилась Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm, то расстроилась от того, как дешево смотрятся блёстки, словно помада из набора «Маленькая фея».

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Позже выяснилось, что алмазная пыль оказалась только на поверхности помады. Через несколько использований она исчезла, так как это было тонкий слой пыли и от бальзама остался только бальзам без блесток. Грубо говоря, он стал гигиеничкой.

Бальзам для губ

Описание оттенков и свотчи

В линейке всего 6 оттенков, 3 из которых доступны оффлайн и еще 3 можно купить только онлайн. Но это не имеет никакого значения по причине, которую я озвучу ниже.

У меня два оттенка: Seductress — сияющий персиковый и Dirty Thoughts — сияющий сиреневый. Кто из них кто попробуйте определить по фото-свотчу.

Свотчи

Если вы не смогли угадать, значит у вас хорошее зрение, потому что разницы между ними нет. В бальзаме отсутствует пигмент от слова «совсем», поэтому я не поняла для чего нужно было выпускать его в шести разных оттенках?!

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Хотя визуально они очень даже отличаются по цветам и вводят нас в большое заблуждение.

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Если говорить об уходе, то мои губы с любым бальзамом чувствуют себя лучше. Они все одинаково хорошо питают и увлажняют, что разницы между Nivea и Худой Бьюти я не чувствую.

Поэтому бальзам для губ Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm оценят преданные фанаты Худы, которые хотят иметь каждый первый ее продукт.

 

11 комментария(ев) “Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm — отзыв

  1. А в инсте они так красиво блестели. Проходила уже такую историю, вся красота стирается, порой на губах хрустит,а в итоге пшик. Ну, ладно, проигралась и хватит. Реально же продукт для души и состояния ,,а я в душе принцесса,,😍.

  2. Очень хочу какой-нибудь из них и скорее всего куплю как истрачу пару блесков и бальзамов что есть сейчас)) Благо, что трачу это все очень быстро… Жаль, что ухода маловато, но действительно, обладать таким, безумно приятно будет, главное, чтобы не начали качаться и пачкать сам патрон. Вот это будет грустно, у меня так Лип Аммунишн Джеффри накрылся, было очень обидно.

  3. Избыток блесток меня шокировал, думала, как все это «богатство» на губах будет смотреться и где их потом искать 😀 Но, к счастью, блестки бутафорские оказались, что для меня плюс, хотя вполне обойдусь и другим бальзамом для губ (:yes:)

    • Я тоже испугалась, когда их увидела, а потом обрадовалась, когда они ушли))

  4. Продукт красивый для фото в Инстаграм;) я любительница матовых помад, поэтому для меня бальзамы должны быть действительно рабочими, восстанавливающими, поэтому такая сияшка мимо моей коллекции. Мои любимчики- Nuxe в баночке и Madara hemp.

  5. Евгения:

    Мда…. Какая красивая, однако, упаковка и какое разочарование внутри. Странно, что блёстки только снаружи, думаю многие будут негодовать по этому поводу…

    • У меня лично это вызвало облегчение, но у большинства — не знаю… (:pardon:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *