Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Писать о мыле для бровей за 2 дня до Нового года — это странно, не? Хотя не все ли равно когда и какой пост пишется, главное — информация, которую он несет. Вот обзор на мыло «West Barn Co – Soap Brows» несет самую полезную и только потому, что оно вам точно не нужно.

Вот так я взяла и убила интригу, рассказав суть статьи в первом абзаце. Все. Можете закрывать статью. Мыло для бровей «West Barn Co – Soap Brows» действительно оказалось самой бесполезной покупкой 2020 года.

Я догадывалась, что за ним стоит маркетинговый ход и ничего больше. Поэтому я его купила осознанно, чтобы убедиться в этом на все 100%, а заодно сэкономить вам 1.000 р.

Мыло для бровей West Barn Co – Soap Brows

Итак, само мыло выглядит симпатично. Оно лежит в железной баночке, на которой написано, что это «специальное» мыло для бровей, а не какое попало. Допустим.

Мыло для бровей West Barn Co – Soap Brows

К нему прилагается щеточка с деревянной ручкой, что делает ее фотогеничной. Согласитесь, весь набор выглядит симпатично.

Кисть

Дальше, согласно моим правилам использования мыла, о которых я рассказывала вам здесь, мы начинаем укладывать брови и…пытаемся почувствовать разницу между «специальным» мыло и самым обычным.

Упаковка

Разницы никакой. Брови так же укладываются, как и с обычным мылом. Я была неприятна удивлена, так как рассчитывала хотя бы на более стойкую фиксацию или на беспроблемную укладку. Мыло так же капризно, как и обычное, что далеко не у всех получается укладка бровей с первого раза.

Мыло для бровей West Barn Co – Soap Brows

Поэтому воспевающие зарубежные блогеры «West Barn Co – Soap Brows», не то что преувеличили его способности, а обманули в их наличии. В общем, живите спокойно, покупайте обычное мыло и радуйтесь эффекту ламинированных бровей без их вреда.

6 комментария(ев) “Мыло для бровей West Barn Co – Soap Brows: отзыв и фото

  1. Спасибо за обзор! Одинаково люблю обзоры о качественных продуктах, а также о провальных, что защищает от бесполезных трат))). С наступающим новым годом, Оленька! Здоровья тебе и твоим близким, творческого вдохновения и реализации всего задуманного! 🥳🥂

  2. Замечательный пост и как раз вовремя, кому то сбережёт средства,а кому то….подкинет идею для подарка. Согласись, в принципе, для подарка оч симпатично.
    С наступающим!!!!! Всего хорошего, солнца в Питере, здоровья всем , всем,всем, хороших идей и качественной косметики!

    • Спасибо огромное!!! Для подарка — да, все-таки обычное мыло не подаришь для бровей 🙈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *