Бьюти-блог о косметике и макияже

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Когда я опубликовала обзор на палетку LORAC PRO Palette 2, то всех заинтересовала первая версия. Вопрос: «Так ли она хороша по цветам и качеству, как вторая палетка?» — волновал больше всех. И сегодня вы узнаете, так ли это…

Дизайн упаковки LORAC PRO Palette аналогичен первой, разница лишь в цвете картона: там он серый, а здесь черный.

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

В палетка 16 цветов, половина из которых с матовым покрытием, а половина с сияющим.

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Первая часть палетки — это нейтральный оттенки. Они нужны для работы со складкой века, с подбровным пространством, для растушевки более темных цветов.

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Вторая часть палетки — это история про углубление цвета. Ими можно не только затемнить внешний уголок глаза, но и создать полноценные Смоки Айс.

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Вот только свотчи, будем честны, так себе. Они не передают всей глубины оттенков, которые есть в LORAC PRO Palette.

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Цвета кажутся банальными и скучными, согласны?

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Но вся их красота раскрывается в макияже глаз!

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Они безупречно ведут себя при растушевке, смешивании одного оттенка с другим, без грязи и лишних движений!

Вопрос стойкости я не рассматриваю, так как всегда пользуюсь базой под тени и вам советую, чтобы навсегда забыть о тех проблемах, которые возникают при отсутствии праймера.

Палетка LORAC PRO Palette - отзывы и фото

Что касается ее востребованности, то сам факт, что я использую палетку во всех видах коммерческого макияжа говорит сам за себя.

Оттенки настолько простые и универсальные, что у вас не возникнет сложностей. Обещаю! Каждый из них будет любим и необходим. Поэтому, выбрав ее, вам не придется докупать дополнительные цвета для достижения гармоничного макияжа глаз.

А как вам палетка Lorac PRO Palette? Считаете ли ее универсальной?

 

39 комментария(ев) “Палетка LORAC PRO Palette: отзывы, фото, макияж

  1. Здравствуйте Оля!Наконец то дождалась вашего обзора на эту палетку!Как всегда очень интересно и подробно :good: !Хочу приобрести палетку Lorac,но не могу выбрать между 1 и 2 :unsure: На свотче 2 кажется интересней,но 1 наверное более универсальна!?Посоветуйте какая больше подойдет к зеленым глазам.Спасибо.

    • Здравствуйте, Дана)! Она у меня появилась недавно поэтому обзор я смогла написать только сейчас) Рада, что обзор понравился) По поводу выбора, то обе палетки интересны по цветам, но если выбирать между ними на каждый день, то первая конечно поспокойнее) Если же говорить о глазах, то во второй есть бордовый оттенки, которые отлично оттеняют зеленый цвет глаз

  2. мне очень нравится эта палетка. и оттенки не скучные, они правильные, такие обязательно нужны. а еще какой же шикарный фон!!!

    • Да, здесь очень гармоничный подбор оттенков, а это очень важно, когда речь идет о 16 разных цветах) Приятно, что ты оценила фон)), я всегда придаю этому значение, когда фотографирую

  3. Какая цаца! Хочу её себе, только вот не представляю уже куда складывать палетки ) вещь однозначно достойная

    • У меня тоже немало палеток, но для этой я всегда нахожу пару дней в неделю, когда пользуюсь исключительно ей)

  4. Да, как уже писала в комментариях к прошлой статье, обожаю эту палетку. Правда есть и минус, объем теней в ней совсем небольшой, и когда самые любимые цвета закончатся, придется менять всю палетку :-(. Урбан Дикей например все оттенки в отдельности продают. До нашей деревни Хельсинки наконец Урбан Дикей дошел. Скоро в розничной продаже появится 🙂

    • В подобных палетках всегда объем примерно одинаковый, от этого любимые цвета заканчиваются раньше времени, но у них вроде как вышла палетка с наименьшим выбором оттенков, например: LORAC PRO Matte Eye Shadow Palette или LORAC UNZIPPED GOLD Eye Shadow Palette
      Не смотрела в их сторону?)

      • Я сейчас на вторую шоколадку, выпучив глазки, заглядываюсь :-). У Лорак вышла новая палетка для контурирования, думаю, что в следующем заказе из Америки, будет именно она. А вообще, по оттенкам (в смысле нюд) и объему продукта мне больше импонирует Лорак Про ту Гоу, там тени раза в три больше размером. А поскольку мои любимые оттенки — это бронза и золото, то в этой палетке их надолго хватит. Если бы я сейчас все нюдовые палетки потеряла, то, думаю, в первую очередь купила бы именно ее, и никогда УД Нейкид бейсикс 🙂

        • Конечно на фоне Лорак Урбан Дикей Бэйскис тускнеет и не вызывает тех эмоций, которая дает Лорак) Поэтому все относительно) А на вторую шоколадку у многих возникает желание купить, уже не раз слышала от читателей)

  5. оксана:

    У меня есть именно эта палетка. Тени лучшие в моей жизни. Они на мой взгляд не сравнятся ни со всякими Dior/Chanel, ни с МАС, ни с Инглот уж темболее, вообще ни с чем. и Urban Decay у меня есть, и тоже далеко до Лорак. Они невероятно «сливочные», нежные, не пылят, тушуются и-д-е-а-л-ь-н-о, стойкость тоже отличная (тоже только с базой). Единственное я не пользуюсь никогда коричнево-черно-серой гаммой, поэтому вторая часть палетки мною практически не используется, но меня это не печалит) :aga

    • Согласна с тобой полностью! Об этом я тоже писала в обзоре на вторую палетку, что они выше по качеству теней других марок! А по поводу цветов, то в предыдущем комментарии я спрашивала о новинках Lorac (палетки) с меньшим количеством цветов, которые они выпустили в этим летом. Лично я их не пробовала, но там оттенки сосредоточены в одной цветовой гамме

      • оксана:

        В Силу сложности покупки (я покупала на amazone, где за сами тени 45$, отдала за доставку 2000), я врядли буду их еще заказывать( я слышала о консолидированных заказах, где делишь цену доставки с девочками но на практике сложно могу представить как это делается и где это искать, поэтому увы(

        • Ничего себе , доставка 2000р? Я в шоке! В таком случае да, лучше не заказывать таким путем, как этот(

  6. Первая палетка Lorac PRO — это лучшее, что со мной случалось в плане теней. Обожаю их за пигментацию, шелковистость и простоту в создании профмакияжей на вид)

    • Я всегда открыта для новых проектов, если есть предложения пиши лучше на почту)

  7. Екатерина:

    Девочки, на днях буду заказывать себе эту палетку из Америки через посредника.
    Кому интересно, можем скооперироваться, разделив расходы на доставку $29 до 1 кг.
    Стоимость палетки $42.
    Оля, если посчитаешь, что вышенаписанное неуместно, то просто удали все это))

    • Это огромный опыт)! И еще очень важен хороший свет при их наклеивании, чтобы видеть насколько близко располагать полосочку к росту ресниц, чтобы наклеить без косяков!)

  8. Оля,посоветуйте какую палетку лучше взять для серых глаз lorac pro или lorac pro 2?

    • Тени осыпаются, но с этим можно справится, если стряхнуть их с кисти или излишки вытереть об руку. Не пробовали?

  9. Ольга, прошу совета!! всю голову сломала)) какую палетку Lorac лучше купить для моего типа внешности первую или вторую? волосы рыжие, светлокожая, глаза серо-голубые) заранее спасибо)

  10. Моя любимая, неповторимая, прекрасная, нежная, шелковистая, яркая…любовь с первого раза)) не представляю свой макияж глаз без нее, будь то важное мероприятие, вечерний мэйк или просто прогулка по парку… Она на ВСЕ случаи жизни) а оттенок nude вообще можно использовать, как суперский хайлайтер такой благородный жемчужный..) а если нанести его на белую базу, то вообще сказка получается, словно кусочек сверкающей луны переливается на ваших глазах :ec
    P.S. Олечка,замечательный варианта нам показала! Как всегда гармония. Обязательно повторю его на себе :rose:

    • Спасибо!) Рада, что наши мнения сошлись, так как палетка действительно прекрасна по всем параметрам!)

  11. Евгения:

    Здравствуйте. Давно заглядываюсь на эту палетку. Смущает сильная пигметация тёмных теней. Ведь для утреннего быстрого макияжа такая пигметация — это тайм-киллер. Что Вы об этом думаете?

    • Здравствуйте, да, согласна, у меня появилась палетка natasha denona star palette, вот у нее прям «дневная» пигментация — накрасил и пошел. А когда сталкиваешься с очень пигментированными тенями, то тут надо уметь с ними работать, ведь оно неточное движение и получится грязь.

  12. Евгения:

    Ольга, спасибо за ответ.

    Да, да, именно это и имела ввиду. К тому же, тёмные цвета красиво смотрятся в насыщенном макияже, а днём при сильной растушёвке могут давать грязь. К примеру, цвет deep purple, при сильной растушёвке может стать просто грязно-чёрным.(((

    К сожалению, для НЕвизажиста, а просто домашнего пользования, стоимость natasha denona высока.

    Я сейчас посматриваю на Tarte Limited-Edition Color Vibes Amazonian Clay Eyeshadow Palette. По-моему цветовая гамма абсолютно самодостаточна. По отзывам, хоть и малочисленным, тени менее пигментированы, нежели Лорак. Но меня смущает наличие глины в составе, она подсушивает кожу, и может «мелово» смотреться на веке, тем паче, возрастном. Вы не работали с этой палеткой?

    • Я сразу поняла вас, так как сама делаю макияж регулярно не только клиентам, но и себе, задаваясь вопросом пигментации для дневного макияжа, а не для съемок))
      По поводу Tarte Limited-Edition Color Vibes Amazonian Clay Eyeshadow Palette не работала с ней, но слышала много чего хорошего, сложно сказать насколько и как сказывается состав , пока сам не попробуешь.

  13. Ольга, подскажите пожалуйста, по свотчам lorac pro уж очень напоминает chocolate bar, какую выбрать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *