Бьюти-блог о косметике и макияже

Гелевая подводка и тинт для бровей Manly Pro

Макияж бровей и классические стрелки никогда не выйдут из моды. Да, они будут трансформироваться, но их присутствие будет вечным, пока НЛО не посетят нашу планету и не расскажут о своем предоставлении красоты. А пока мы будем их рисовать, пробуя новые продукты, например, гелевую подводку и тинт для бровей Manly Pro.

Гелевая подводка Manly Pro Gel Eyeliner

Никогда не видела смысла переплачивать за гелевую подводку. У всех одинаковая консистенция, гарантированная стойкость и насыщенный цвет — так думала, пока мне не прислали на обзор Manly Pro Gel Eyeliner.

Гелевая подводка и тинт для бровей Manly Pro

После того, как я вскрыла баночку гелевой подводки, меня удивила сухая не пластичная текстура. Обычно такое случается, когда подводке 2-3 месяца и она начинает подсыхать. Здесь же не пришлось ждать и двух месяцев. Можно было подумать на поврежденную упаковку, которая нарушила условия хранения, но как видите с ней все в порядке.

Упаковка

Тем не менее, подводка не мешает рисовать стрелки. Вот только кисть должна быть с очень плотно набранным ворсом, иначе вместо четких линий вы получите сухую мазню. Кисть начнет рисовать через раз, оставляя пробелы вместо ровной сплошной линии.

Гелевая подводка и тинт для бровей Manly Pro

Я была разочарована продуктом, так как не ожидала от свежей подводки «не свежего» результата.

Тинт для бровей Manly PRO Brow Tint

Марка считает этот продукт самым лучшим и не зря! При одном нажатии вы получаете ровно столько тинта, сколько нужно для двух бровей.

Тинт для бровей Manly PRO Brow Tint 

  • Консистенция тинта идеальна во всех отношениях: не жидкая и не густая.

Подходит для определенного вида бровей, которым необходимо заполнять цветом кожу, чтобы нарисовать форму с нуля. У меня как раз такие, как вы помните по моим прошлым урокам.

Свотчи

Единственный минус — быстрая фиксация. Если вы только учитесь рисовать себе брови, не обладая определенными навыками, то возможно, вам будет непросто исправлять свои же ошибки с такой подводкой как эта.

Ах да, будьте осторожны  с выбором цвета. На руке он может выглядеть тем самым серо-коричневым оттенком, а при растушевке уходить в теплый рыжий подтон. Поэтому выбирайте тинт по свотчу, который необходимо тщательно растушевать.  Тем более в их палитре присутствуют как холодные, так и теплые полутона в количестве девяти штук.

Гелевая подводка и тинт для бровей Manly Pro не оправдали моих ожидания на все 100%, которые считаются бестселлерами марки. Тем не менее тинту удалось отвлечь меня от подводки. Я ее однозначно не рекомендую к покупке по той причине, о которой писала выше.

20 комментария(ев) “Гелевая подводка и тинт для бровей Manly Pro — отзыв

  1. Оля, если подводка (любая другая) жиже будет то можно и кисть с менее тугим пучком ворса взять?

      • Женечка:

        Ольга, а если тинт для бровей использовать как подводку(ну как вариант), не пробовали?:)) Интересно….) Ищу идеальную жидкую стойкую подводку и никак не могу найти…

            • Результаты такие: весь день продержалась! Но стоит учесть, что у меня не жирный тип кожи. Огромный плюс — пластичность текстуры. Она буквально скользит по веку и очень равномерно распределяется. Короче, мне она понравилась в качестве подводки ?

              • Женечка:

                Спасибо за эксперимент. :ec Значит можно брать 2 или 3 номер для подводки 🙂

                • И вам, что сподвигли на него ? Я думаю даже 4 можно

  2. Как интересно! Подскажите самые ходовые оттенки этого тинта? Я начинающий визажист, пополняю кейс) или может что то другое можете посоветовать? Спасибо!

      • Подскажите, а не пробовали ли их тон с лифтинг-эффектом? 🙂
        И какой тон на каждый день самый увлажняющий и стойкий? (корейские тоже интересуют. Пробовали ли марку Nots?) 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *