Бьюти-блог о косметике и макияже

Allurebox #3 Март

Каждый раз при получении AllureBox я думаю — о чем написать в этот раз? Как описать продукты, которые я не успеваю попробовать в ближайшее время. И как это успевают делать другие блогеры?   Поэтому мои комментарии на счет Allurebox #3 Март будут краткими и не по делу.

Allurebox #3 Март

Дневной и ночной крем против первых морщин Clarins Multi-Active

Allurebox #3 Март

Оба борются против антивозрастных изменений, которые я все никак не увижу . Кто-то говорит подожди, морщины придут сами, когда тебе стукнет 35. У вас такое было, 35-летние? Рассказывайте!

Парфюм Aura Loewe Magnética

Allurebox #3 Март

Аромат, надо сказать, с приличным объемом. Жаль, не все марки приемлют подобные объёмы. Я бы только такими и пользовалась. Правда-правда!

Лак лёгкой фиксации с эффектом блеска Schwarzkopf Professional Osis Soft Glam Light Glossy

Лак

Я путешествую налегке с маленьким красным чемоданом, который идёт, как ручная кладь. Поэтому объёмы всех средств не должны превышать 75 мл, и вот такие лаки спасают мою прическу на протяжении всего отдыха. Отрастающая челка, знаете ли, не терпит отсутствия фиксации.

Тушь для ресниц Smashbox X-Rated Mascara

Allurebox #3 Март

Тушь, которая не подошла моим ресницам, но идеальна для ресниц подруги Светки!) Слышишь? Она твоя!)

Крем против акне Avene Cleanance Expert

Крем для лица

Мне повезло, акне —это не про меня. Хотя в переходном возрасте моё лицо было усеяно прыщами, которые я никогда не выдавливала. А когда они прошли сами, то от них не осталось и следа. Так что не давите прыщи в переходном возрасте. Никогда!

Гель для умывания Bioderma Sebium — Gel

Allurebox #3 Март

Биодерма — одна из моих самых любимых марок! Безумно люблю их мицеллярную воду из той же серии (Sensibio), что и этот гель! Поэтому, welcome.

Тональный крем Make Up For Ever Ultra HD и Ultra HD Concealer 

Тон

И приятный сюрприз: пробники новинок от Make up for Ever, которые я так давно хотела оценить, не покупая полноразмерную версию! А тут ещё и консилер.

Теперь ваши мысли по поводу Allurebox #3 Март, морщин, объемов средств — все, о чем я писала выше.

12 комментария(ев) “Allurebox #3 Март — отзыв, состав продуктов, описание

  1. У меня почти такая же, за одним не большим исключением, нет пробников MUF) Осталось все протестировать)

  2. Елена Лебедева:

    Мне 40 )). И как раз морщины — не та проблема, а вот провисание овала лица — ты просыпаешься в один прекрасный день и бац, а у тебя брыльки )) .И ни один крем тут не помощник. Особенно сильно у меня это проявилось после 3 родов: резкий перепад веса, гормональные перестройки, недосып.
    Я для себя сделала вывод — если в принципе до 35 есть маломальский уход, кремик на ночь, минимум солнца, отсутствие резких перепадов веса, то и морщин особо не будет, а мимические только шарма придают )).

    • Все, больше не буду!) Хотя комментарии показали, что у меня все ещё впереди

  3. У меня тоже такое же наполнение коробочки:) про консилер от Make Up For Ever могу сказать, что он очень плотный! под глаза светлый оттенок наносить вообще не стоит, появляются белые круги (причем не важно в каком количестве был нанесен консилер), а для перекрытий каких-либо несовершенств отлично подходит :good: главное не переборщить, а то будет сильно заметен, и расход кстати у него минимальный, уже две недели пользуюсь этим маленьким кружком, а там еще полным полно. Тушь мне ооочень понравилась, я сначала скептически отнеслась к ней, но она приятно удивила невероятно пышными и длинными ресницами в результате, правда запах у нее резковат.

    • Значит есть вероятность, что его хватит для полноценного обзора)) А тушь, к сожалению мне не подошла, жутко склеивает(

  4. Бьюти коробки полезны путешественникам))) Да и не только. Я люблю миниатюрки. Туалетная вода в 15 мл это вообще класс!)) Надолго хватит)
    Хороший состав)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *