Бьюти-блог о косметике и макияже

обо мне

Я не ожидала такого количества подробных комментариев с вашими предположениями и догадками в предыдущем посте. Спасибо за участие!) Мне было интересно увидеть себя вашими глазами. А теперь моя очередь — рассказать всю правду о себе.

1. Скоро запуск декоративной косметики от моего имени.

Неправда.  

2. Я закончила крутые курсы по визажу, после которых стала классным визажистом.

Неправда. Я самоучка и в этом вижу больше плюсов, чем минусов!

3. Я замужем 10 лет.

Правда

4. Решила перестать ездить в США на выставки IMATS и The Makeup Show. Надоели уже!

Никогда не была ни в США, ни на выставках MATS и The Makeup Show, но как это бывает мне рассказывают гугл-картинки.

5. Уколы красоты — это про меня

Пока у меня нет ни одного укола.

6. Я написала отзыв на крем за 6.500, после которого бренд отказался от сотрудничества со мной

Правда. Отзыв был негативным и вполне заслуженным! Но к сожалению, большинство марок не готовы к честным обзорам блогеров. 

7. Я умею вкусно готовить.

Неправда. Я ненавижу готовить! Для меня это пытка.

8. По образованию я звукорежиссёр.

Правда. И преподаватель по фортепиано.

9. Не представляю свою жизнь без косметолога.

Неправда. Я не верю в их рекомендации и советы, у которых одна цель — продать услугу без искреннего отношения к клиенту и к его здоровью.

10. Проверяю версию «Вред увлажняющего крема для лица» , отказавшись от него на целый месяц!

Правда. Результаты уже в блоге.

11. Мною была разобрана на рефилы палетка Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette. В процессе были разбиты 3 тени.

Жестокая правда. Весь вечер я ходила злыдней и бубнила себе под нос: «руки за это поотрывать!» . Надо сказать, палетка настолько качественно сделана внутри, что процесс был долгим и утомительным.

12. Я подстриглась под мальчика и все не решусь вам показать новую прическу.

Неправда. Наоборот я решила немного отрастить волосы. Соскучилась по хвостику и резинкам Invisibobble.

13. Почта России — самый лучший для меня способ доставки! *самой смешно))

Конечно же нет! Сколько посылок ушло в небытие…

14. Я выбросила пару кистей Хакуходо.

Неправда. Все кисти живы и здоровы, а повода для выкинуть ещё не было. Большинство «поношенных» кистей я оставляю для креатива.

15. В ближайшее время я переезжаю в другую страну.

Неправда. Ни в планах, ни в мечтах такого не было замечено.

Я надеюсь не сильно разочаровала ответами. Какой из них вас удивил больше всего?)

37 комментария(ев) “15 фактов обо мне: все, как есть

  1. Я практически все угадала, кроме запуска декоративной косметики (очень бы хотелось?), и про умение готовить))) Так что буду ждать косметику от вашего имени ?

  2. У меня бывают периоды, когда крем для лица закончился, а новый ещё не куплен. Спокойно без них обхожусь, потому с радостью почитаю о вашем эксперименте и результатах.

    • Так как у меня сухая кожа, мне этот эксперимент дался с большим трудом, но я держусь)

  3. Елена Лебедева:

    А я изначально не поняла п .6, поэтому по нему мнение свое особо составить не могла. Ошиблась с готовкой )). А по п.1 интересно будет, если ты это реализуешь!!

    • Аааа, поняла не корректность фразы, я там забыла написать , что отзыв был негативным, а не просто отзыв.
      По поводу 1п, то реализовать хочется, но с таким подходом, чтобы это было достойно, а не так… лишь бы имя свое написать на упаковке! Тем более что есть те продукты, которых я еще не встречала на рынке, а они должны быть.

  4. Я надеялась, что стрижка под сальчика правда, мне кажется вам пойдет, особенно если стричь будет француз!?

    • Я хотела одно время и даже готова была к стрижке, но блог остановил, где требуются собранные в пучок волосы и вообще для съёмок длинный волос позволяет менять имидж чаще, нежели короткий

  5. Я угадала все пункты, кроме 3 и 12. Про 12-й я подумала — а почему бы и нет? Оля любит поэкспериментировать. Но, честно говоря, сомневалась. А вот п.№ 3 меня удивил. Наличие МЧ, конечно подразумевалось, но не представляла тебя замужней! Да еще 10 лет!

  6. Ничего не разочаровало)) только удивило, что замужем 10 лет, замечу, приятно удивило)) а насчет готовить, мне кажется ты бы смогла вкусно готовить, если бы захотела, а не «у меня не получается, поэтому ненавижу готовить» , а скорее:»Я не люблю процесс готовки, поэтому не занимаюсь этим» )))))
    P.S. Мне тоже повезло с мужем, он прекрасно готовит, что не блюдо, то произведение искусства)))

    • Может быть, но я честно пробовала готовить разные блюда и даже неплохо получалось, но сам процесс действительно для меня пытка, никакого удовольствия не получаю…

  7. Анжелла:

    Офигеть вы самоучка! Благодаря вашему блогу научилась нормально краситься и разбираться в косметике. Так же ваши советы оказались самыми ценными и я только на вас подписана. Все теперь точно отпишусь….((шучу.

    • Хахаха)), я почти поверила), а если серьёзно, то всему можно научиться, было бы желание и терпение!

  8. Я немногое угадала, но хоть что-то 🙂
    больше всего удивил факт «10 лет замужем». За последнее время сильнее удивило меня только то, что одна милая девушка из тренажерного зала, куда я хожу, не только старше меня на год (я думала, что ей 22-24), не только вышла замуж в 19, но и является мамой 12-летнего сына)))

    • Меня тоже поразил и удивил факт замужества! То ли потому что не попадалась информация по этой теме в блоге моим глазам, то ли потому что образ Оли не ассоциируется у меня с образом замужней девушки. Замужних девушек чаще всего вижу какими-то усталыми, вечно крутящимися и редко использующими яркий макияж и эксперименты над собой. Не говорю про всех, но именно те, кто меня окружает имеют именно такие черты.
      По факту многое оказалось, что знаю)) Ну а как же, если блогер один из любимейших :ec
      Даже с готовкой — формулировка же была «Я умею вкусно готовить» — это же подразумевает по сути факт процесса — умею ли или нет. А тот момент, что нравится сам процесс или нет — этого в предложении не было. То есть, можно уметь готовить, но при этом не получать удовольствия от процесса, а можно не уметь готовить но упорно стоять у плиты так как дико нравится это делать — не важно вкусно получается или нет 🙂
      Хотя тут аспект кулинарии можно рассматривать как и визаж — научился делать пасту да срем-супчики и считаешь себя отличным кулинаром? Не прокатит! Совершенству нет предела!! Особенно, когда дело касается элементов искусства или творчества — кулинария подразумевает это отчасти!))

      • Спасибо за комплимент, приятно, что замужество не сказалось на внешности, хотя многих оно кардинально меняет. Я, если честно, даже не задумывалась на эту тему, пока не увидела реакцию здесь)) А про готовку -верно подмечено и я солидарна с тобой полностью!)

  9. Было очень интересно прочитать! Крутая рубрика! И, надеюсь, какой-то мейкап гигант предложит тебе запустить совместную линейку, это было бы очень круто!

    • Я рад, что понравилось)) по поводу линейки , то может быть …когда-нибудь…)

  10. Самоучка- вот ключевое слово, а то не могла понять, почему у вас такой подход- обзоры и мнения беспристрастны и в самую точку. Такое качество у визажистов довольно редкая штука-всем нравится кому-то продаваться, петь оды продуктам с функцией плацебо да и вообще.
    Удачи и вдохновения!

  11. Здорово что Оля так искренне общаетесь с подписчиками, чувствуется ваше душевное участие, многим его не хватает.

  12. Для меня бвл главный вопрос, обучались ли вы в какой то школе визажистов, коих сейчас развелось))))) рада, что вы самоучка, потому что подумываю тоже стать визажистом, и думаю, что на самом деле необязательно, а может даже и не нужно посещать все эти школы))) там учат малевать как под копирку)) мне кажется это в какой то мере сбивает с пути творческого человека. А как вв думаете, чтоьы быть успешным визажистом нужен ли сертификат какой то школы?))

    • Я уже подумываю над статьей на тему школ и что я об этом думаю, так как спрашивают об этом слишком часто!)
      Дождетесь статьи?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *