Бьюти-блог о косметике и макияже

 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Я знаю, о чем вы думаете, как бы побыстрее пришли выходные, чтобы «оторваться» с кисточкой в руках! Я решила сократить ваше ожидание, показав во всей красоте рассыпчатые тени, они же пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow.

Если вы спросите у консультанта про самые популярные оттенки пигментов Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow, то он не задумываясь ответит: 120 и 86. Вот только увидев их вживую, вам не удасться оценить всю прелесть оттенков. Они плохо смотрятся на витрине. Не будь мой глаз бьюти-блогерским, я бы и ушла ни с чем.

 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 86

Визуально они похожи: в одном — фиолетовый подтон, в другом — золотистый. Золотистый купила первым и очень давно. Этим фото уже около года, они пылились в архивах моего ноутбука.

Баночка

Помол пигмента крупный. Текстуру рассыпчатой точно не назовешь, которая свойственна пигментам Tammy Tanuka. Благодаря этому пигмент легче «усаживается» на глазах.

 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Слой получается однородным и равномерным. У меня ни разу не получилось нанести пигмент Инглот плохо. Правда нужно быть аккуратными с толщиной слоя: чем он толще, тем сильнее вы подчеркнете рельеф кожи и наоборот, чем он тоньше, тем аккуратнее он будет смотреться на глазах.

Некоторые хотят добиться очевидного сияния, отчего допускают самую распространенную ошибку: наносят пигмент толстым слоем. Вот только сиять от этого он больше не станет, а сделать веко морщинистым — запросто!

Свотчи

Поэтому старайтесь контролировать количества нанесённого пигмента. Не увлекайтесь!)

 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120 я купила Казани. В Питере его преследуют загадочные два слова «sold out «. А в Татарстане он лежит в количестве нескольких штук, поэтому, кто не найдет его в своем городе, у того есть шансы найти в другом).

Внешний вид

Еще раз обратите внимание на помол и крупинки пигмента, которые уловила камера. Требуется совсем чуть-чуть, чтобы покрыть им оба глаза. Поэтому я набираю пигмент на палец и наношу его одновременно на два глаза сразу.

 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Оттенок очень интересный, особенно на подложке. Когда я наношу пигмент на черный карандаш вместо базы под тени, он невероятно красив!

Свотчи

 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Поведение Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow зависит от способов нанесения:

  • Нанеси пигмент на черную гелевую подводку, будет насыщенный глубокий цвет со смыслом
  • Используй карандаш в тон пигмента, раскроется суть хамелеона с игрой переливов
  • Не применяй ничего, кроме базы, останется легкое сияние с намеком на цвет
  • Влажный способ придаст насыщенности, но сохранит прозрачность

Пигмент — это продукт, требующий к себе внимания. С ним не бывает скучно, если вы любите экспериментировать.

В связи с чем у меня к вам вопрос — все ли способы нанесения пигментов вы пробовали и какой из них вас удивил результатом?

2 комментария(ев) “Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow — отзыв

  1. Оля, спасибо за ссылку! мои скромные потуги показать красоту пигментов меркнут рядом с твоими шедеврами!

    • Ну, что ты! У всех у нас свой подход и сравнивать совершенно ни к чему! Даже не думай об этом! Не за что)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *