Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с пигментами Тамми Танука

Макияж с пигментами Тамми Танука я не могу отнести к простым. Он требует внимания к растушёвке теней и терпения в использовании подложки. Сейчас поясню.

Образ

Так, бордовый цвет раскрывается на гелевой подложке —  Inglot AMC Eyeliner gel 74. Пигмент прилипает в буквальном смысле и вам только остается наслаждаться их переливами. Вместо подводки вы можете использовать любую другую жирную текстуру, например, кремовые тени.

Главное, не упустить момент и нанести пигменты тогда, когда еще кремовая текстура не успела высохнуть. Некоторые, особенно, новички, теряются во времени, забывая о скорости нанесения, когда дело касается рассыпчатых пигментов Тамми Танука и не только их. Речь идет о любой рассыпчатой текстуре для глаз.

макияж с пигментами Тамми Танука

Кстати, это были тени Тамми Танука Охотница на Золотом Драконе — коллекция «Повелительницы драконов» и Стражница Заката — коллекция «Кочевницы пустыни». Чем раньше вы научитесь работать с гелевой подложкой, тем быстрее достигнете разнообразия в макияже глаз.

Образ

Поэтому хватит сопротивляться!) Тем более, что это не так сложно, как кажется.

Наносим по чуть-чуть и растушёвываем. Не бухаем кусками подводку на все веко, чтобы потом не пришлось ее смывать. И вообще — забудьте о больших порциях!

макияж с пигментами Тамми Танука

Макияж с пигментами Тамми Танука у многих вызывает трудности и только от того, что никто не хочет заморачиваться с подложкой. В таком случае я рекомендую заменить их на обычные тени для глаз, если нет желания тратить время на подготовку века.

макияж с пигментами Тамми Танука

Ну, а если вы решились на их использования, то поверьте, они отплатят вам невероятной красотой переливов.

макияж с пигментами Тамми Танука

10 комментария(ев) “Макияж с пигментами Тамми Танука — фото и описание

  1. Добрый вечер! Какой восторг, как красиво, оооооооо ! Где-то в далёких горах есть древняя пещера, а там россыпи драгоценных камней . Любопытный лучик солнца проник в сокровищницу и от его света то здесь , то там вспыхивают аметисты, гранаты ,рубины,падпараджа, мерцают изумруды, турмалины,хризопразы,бликует золото монет. И вдруг лучик заметил как там , в самой, самой, тёмной ,темной глубине пещеры загорается огонёк ,переливаясь восхитительными оттенками пламенеющего заката. И он осторожно подполз поближе,где увидел,что за всеми его шалостями наблюдает мудрый Дракон . Тогда лучик солнца осмелел,пробежался по всем драконьим чешуйкам и они заиграли волшебным светом во мраке пещеры . Дракон улыбнулся ,а лучик поспешил дальше к новым приключениям.
    Дыхание замирает. Это так прекрасно. Какие деликатные нюансы в цвете бордо. Оттенок помады созвучный нежной растушевке. Яркий акцент благородного старого золота с отблеском огня.Шикарная подводка , как завершающий штрих этого насыщенного эмоциями образа. Спасибо. :rose:

      • Добрый день! Благодарю Вас за понимание ,внимание и созвучность восприятия. Спасибо. :rose:

    • Добрый вечер! Ждала, честно, ждала ваш комментарий и обновляла страницу))
      Читаю, как выдержку из художественно произведения, забывая о чем идет речь настолько поглощающий слог! Спасибо, что продолжаете делиться своими впечатлениями и вдохновляете на новый образ! Вы уже стали их частью…))

  2. Татьяна:

    Блин. Ты меня поймала))) единственный цвет, на который всегда смотрю с опаской — бордовый всех оттенков))) и хотя отделяю темной подводкой, при моей светлой холодноватой внешности и серых глазах не нравится мне он на мне же. Думаю — результат кривых рук. Поэтому — виват, визажист, виват!!!

    • Многие боятся их, потому что цвет требует аккуратности! Главное — правильно задать форму. А чтобы избежать страха от всего бордового можно начать не с моно макияжа, а с разбавления его другими оттенками (золото, коричневый).

  3. Оля, глаз не оторвать :love , очень красивые переливы и сочетание цветов! Я как раз недавно закупилась тенями похожих оттенков и даже купила золотистый пигмент, который пока лежит без дела, так что этот макияж — прямо удача для меня :ec , я хотела как раз сделать на грядущие празничные выходы в свет что-то подобное, буду пытаться повторить. Только гелевой подводкой пока не запаслась.. Подскажи, пожалуйста, а какой цвет подводки ты используешь под такие макияжи? По номеру 74 интернет выдал мне фиолетовую, как у тебя в растушевке. Это на нее ты наносила пигменты? Я просто пыталась нанести свой пигмент на подложку из черного карандаша, но он довольно сильно изменил цвет пигмента, а у тебя цвета получились очень чистые

    • Спасибо Юля! Обязательно попробуй! Да, подводка 74 -фиолетовая, бордовый я никогда не наношу на черную подложку! В идеале, конечно, — бордовый карандаш (можно тот, что для губ) или кремовые тени бордового оттенка (такие были у H&M)
      Черный «убивает» всю красоту бордового не давая ему раскрыться, поэтому неудивительно, что он изменил цвет пигмента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *