Бьюти-блог о косметике и макияже

Губная помада Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting

Губная помада Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting — это про настоящий макияж губ. Ее плотность и высокая отдача цвета не позволяют нанести едва заметный слой.

Правда лишить пигмента помаду Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting поможет кисть-бочок. Ее овальная форма избавит от четкого контура и придаст губам слегка уловимый оттенок.

Губная помада Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting

Помады Make Up Factory уже мелькали в блоге, но пришло время напомнить о стойкой формуле, которая содержится в Make Up Factory Magnetic Lips semi-mat & long-lasting.

Губная помада Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting

По качеству напомнила мне помады MAC Cosmetics, вот только в отличии от нее Make Up Factory не так ощутимо сушит. Не могу сказать, что она совсем этого не делает, ведь речь идет о стойком макияже губ.

Свотчи

Мои два оттенка носятся по случаю и без.

Губная помада Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting

№288 не обязывающий ни к чему цвет. А вот №377 обязывает продумать образ. Цвет слишком яркий для «сходить за хлебушком».

Карандаши Make Up Factory Color Perfection Lip Liner в ответе за аккуратность макияжа губ. Создают «жёсткие» границы между помадой и контуром.

Карандаши Make Up Factory Color Perfection Lip Liner

Отлично носятся соло, если заштриховать ими всю поверхность губ. А это можно сделать с мягким, не царапающим кожу грифелем, именно такой у Make Up Factory Color Perfection Lip Liner.

Одно время я покупала карандаши без разбора, не придавая значения грифелю и только после того, как я стала работать визажистом пересмотрела свое отношению к выбору карандашей для губ. Поэтому прежде, чем купить его, я смотрю на два параметра: стойкость и мягкость грифеля.

Карандаши

Слева направо: № 20, 48, 09, 39

Второе «столкновение» с маркой Make Up Factory я считаю удачным. Что будет дальше, покажет качество других продуктов. А пока я всем довольна.

6 комментария(ев) “Помада Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting — отзыв

    • НЕ ВЕРЮ! Тебе не верю! Даже прозрачного блеска? Даже полупрозрачного? Совсем чуть-чуть? Вообще никогда?

  1. И я не крашу:))))
    Хотя помад штук 15! Кстати, когда перестала пользоваться бальзамами, то губы перестали сохнуть и трескатьс, даже зимой:)))

    • Вот если бы не моя привычка их обкусывать, кто знает, может быть и я отказалась от бальзамов)) А вы не красите даже блеском? Просто не представляю макияж глаз, тон и голые губы.

      • Даже блеском, потому что маленькие детки, а целовать их с помадой не хочется:) иногда мажу тинтом типа benefit или caylin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *