Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Balm Desert Bronzer Blush - отзывы на бронзер

Купила я значит бронзер для лица theBalm Balm Desert Bronzer Blush. Думала, что пополню им ряды своих бронзеров, а тут выясняется…

Никакой это не бронзер! Как только Бальм могли такой шикарный оттенок обозвать бронзером. Ребят, это ж аналог Giorgio Armani Sheer Blush # 5 Beige Violet и даже лучше его!

theBalm Balm Desert Bronzer Blush - отзывы на бронзер

Оттенок настолько крутой, что он работает, как скульптор и румяна одновременно. Никакой рыжины в нем нет. Серости тоже! Легкая, едва читаемая теплая розовинка создает приятную для глаза тень.

theBalm Balm Desert Bronzer Blush - фото - свотчи

Именно такими были румяна Giorgio Armani Sheer Blush # 5 Beige Violet.

*кто не знает их сняли с производства, а запрос — подскажите аналог Giorgio Armani Sheer Blush # 5 Beige Violet — стал одним из самых популярных в блоге.

theBalm Balm Desert Bronzer Blush - фото - свотчи

Разницу между theBalm Balm Desert Bronzer Blush и  Bahama Mama Bronzer вы увидите на свотче!

theBalm Balm Desert Bronzer Blush - фото - свотчи

Текстура волшебная: не пылит, не крошится, легко набирается на кисть и отлично отдает цвет. Сатиновое покрытие не создает проблем с растушевкой.

theBalm Balm Desert Bronzer Blush - отзывы на бронзер

Поэтому срочно бегите за theBalm Balm Desert Bronzer Blush и вступайте в клуб — Здравствуйте, меня зовут Оля, я нашла аналог Армани и даже лучше!

 

24 комментария(ев) “theBalm Balm Desert Bronzer Blush: больше, чем бронзер!

  1. Клааааасно! Непременно прикуплю,как появится возможность. (Пока не до этого)
    Кстати,хвастаюсь, таки приручила гель Эстраде,он прекрасно держится на отправляющихся в топку Нэйкед в качестве подложки,не тянет их и не смазывается,но эффект несколько мне не нра,как то дёшево. Так что оставила его на уголок глаза-очень красиво. Фуф,приручила!
    (На люксе так не держится почему то,видать тени более шелковистые)

  2. Подскажите, пожалуйста, какие скульптурирующие румяна лучше подойдут для очень-очень светлой кожи с розовым подтоном: the Balm Balm Desert Bronzer Blush или MAC Cosmic Force Mineralize Blush?

  3. Очень красивый оттенок. Не хуже чем у Армани,хоть оттенки и разные.Спасибо за наводку.

  4. Оля, а как его лучше использовать: как скульптор или как румяна? По свотчу больше похож на румяна. Есть ли у тебя уже макияжи в блоге с этим бронзером? Интересно посмотреть в деле

    • Сложно сказать по описанию, но есть вероятность, что он будет незаметен

  5. Наталья:

    Какое красивое сочетание с дольче вита Ольга в очередной раз вам спасибо, я уже настолько запуталась во всех этих коррекция и до меня только дошло, что мне нужны как раз таки румяна,которые и выделяют и как румяна, а не темный корректор полосой посреди щеки (это красиво только в вечернем варианте , в моем очень белокожем случае). Еще и помада эта безумно нравится, а тут такое сочетание или мне одной кажется, что они как то хорошо гармонируют по цветам 🙂 и еще скажите, в одном из постов про выделение складки века, читала, что ее можно подчеркивать как раз таки скульптурирующими румянами, а именно эти подойдут для такой цели?

    • Пожалуйста! Тогда вам могут понравится румяна MAC Cosmic Force Mineralize Blush и Physicians Formula Butter Blush Plum Rose. Они аналогичны в своем действии (и как скульптор, и как румяна)
      Да, ими можно выделять складку века

      • Наталья:

        Ольга, а вы можете кратко их сравнить? я просто посмотрела посты и МАС мне показались более коричневатые, а вот вторые с большим присутствием розовинки и еще бледнее МАС, хотя судя по постам и фото сложно сравнить, можете дать свои комментарии у вас больше возможности сравнить их рядом)))) И можно ли их использовать соло? и какие для этого больше подойдут? я просто обычно наношу скульптор и потом немного розоватых румян для свежести, нужно ли с этими румянами-скульпторами наносить еще что-то розовенькое на яблочки? Просто подумала если Рh… более с розовинкой, может быть именно они будут более пригодны соло.

        • Я рекомендую вам пойти в корнер МАС и протестировать их на себе, я не могу сказать, насколько хорошо они будут нас вас смотреться, не видя ваш оттенок кожи вживую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *