Бьюти-блог о косметике и макияже

В эфире не очень хорошая рубрика. Она может вызвать приступ зависти. Но без нее никак, ведь приехала посылка Бандеролька с очередной партией косметоса из-за бугра!

Бандеролька — это онлайн-сервис, при помощи которого можно совершать покупки в США через интернет. Такая необходимость возникает в случае отсутствия прямой доставки в Россию. Например, косметика. Увы, многие бренды не приезжают в Россию, отчего их хочется еще больше.

В этот раз я сосредоточилась на двух марках: «Jeffree Star» и «Kat Von D«.

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

Обе жаждала попробовать и оценить качество бестселлеров. О них говорят столько всего классного, что захотелось прочувствовать эту «классность» на себе.

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

В первый же вечер я отсняла всю предметку и приступила к тест-драйву. Поэтому ждать обзоры долго не придется.

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

Кто не в теме и не знает кто такая «Бандеролька» — знайте, что это посредник, через который вы можете «выманить» на свою родину какой угодно продукт из-за границы.

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

Не все сайты шлют в Россию, отчего на душе становится грустно и тоскливо. И чтобы не впасть в отчаянье ты идешь к ним и изучаешь тонкости доставки.

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

В первый раз все кажется каким-то сложным и непонятным, но пройдя этот этап один раз, в следующий раз все идет гораздо быстрее и легче.

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

В общем, ждите новых обзоров и осваивайте сайты игнорируя «we don’t offer shipping to Russia»

Бандеролька отзывы, доставка, Бандеролька

 

18 комментария(ев) “Бандеролька: посылка и отзывы на сервис Qwintry.com

  1. Ой,жду, жду. Импонирует эпатажная Кэт,так что предвкушаю. А вот с Джеффри не все так просто. Одна дама сказала,что увидела в символике марки мужской фаллический символ, заключённый в звезду. Теперь не могу это развидеть!))))))))))))

    • Чего только не услышишь). Но это не исключено, так как Джеффри — парень интересный)

  2. Во сколько доставка обошлась? И с какого сайта заказывали KatVonD?
    Помню, хотела заказать что-то от неё, но доставка вышла просто обдирательская (и через бандерольку, и через похожие сервисы).

    • С офиц. сайта KatVonD, доставка была бесплатной из-за стоимости заказа, который превышал 50$

  3. Какая же крутая палеточка кет!!! Одно фото- сплошное предвкушение трапезы!!! Зависти нет и быть не может — я в восхищении, когда гурману подают блюда, который он- один из немногих,- способен вкусить сполна.
    Кратенько напишу сюда обратную связь по тинту для глаз армани: купила в оттенке 8, неделю ношу каждый день, поняла, что нужно начинать собирать этот продукт в других оттенках. Мегабыстрое беспроблемное нанесение, впервые тени без базы носятся с 6.30 до 23.00, при условии полного рабочего дня, тренировки, прогулки с ребенком. Элегантны, каким то волшебным способом открывают взор. Вобщем оказалось продукт-мечта, зря я долго сомневалась из-за прочитанных отрицательных отзывов. Тот случай, когда своя проба оказалась необходима. До этого еще смущала проба в корнере, все-таки засохший тестер, это ни есть гуд.

    • И я радуюсь, когда вижу такую реакцию! ? Спасибо за подробный отзыв на тинт, думаю, что все-таки надо прикупить один из ходовых оттенков .

  4. Анастасия:

    Не хочу поднимать хайповую тему о Джефри, и разводить негатив, но вот не знаю я реально как относится к марке, и вроде эстетика моя, и паллетки очень хочу, и есть помада, которая очень нравится, но после всех скандалов, решила не поддерживать его, и когда вышла новая паллетка, я скрипя сердцем сдержалась, и помады его хочу, но терплю, так как думаю что если поддержу его рублем, я вкладываю их королю оскорблений, и спонсирую его на новый негатив и унижения людей. Как бы говорю «вот ты правильно делаешь, поэтому я покупаю, продолжай, пупсик!». Понимаю что вроде и детсад, и мои пара тысяч рублей — ничего для него не значят, но рука не поднимается купить. Если кого задела, кто любит марку, прошу прощения, написала, чтобы самой лучше разобраться с внутренним диссонансом, и может есть кто то странный как я)

    • А я вас поддержу! Лично у меня тоже нет никакого желания подпитывать его непомерно раздутое токсичное эго, как бы хороши не были продукты.

  5. Очень жду обзора! Обожаю всякие американские новинки, всё-таки они умеют порадовать)) года 4 назад заказала себе первую посылку и всё, теперь остановиться не могу)) Хорошо, что у бандерольки есть помощь при покупке. Очень часто меня выручают. Да и вообще ребята молодцы. Всю мою косметику запаковывают так, что даже и не переживаю уже.

    • Кстати да, сколько посылок от них получено еще ни одна не палетка не пришла битая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *