Бьюти-блог о косметике и макияже

Жидкая губная помада Dose of Colors Matte Lipstick

Обсудим жидкую губную помаду Dose of Colors Matte Lipstick? У меня их много. Купила по акции, что в итоге каждая жидкая губная помада Dose of Colors Matte Lipstick обошлась мне в 700 руб. Представляете?

Тогда я не знала чему больше радоваться, тому что прилично сэкономила или удачно пополнила кейс ходовыми оттенками Dose of Colors Matte Lipstick для макияжа глаз. А вы подумали, что такое количество помад мне необходимо только для губ? Нет, это было бы непрактично с моей стороны.

Вот они — 6 оттенков про нюдовый макияж глаз и губ.

Описание жидкой губной помады Dose of Colors Matte Lipstick

 Dose of Colors Matte Lipstick #Desert Suede

 Dose of Colors Matte Lipstick #Desert Suede

Макияж губ

 Dose of Colors Matte Lipstick #Chocolate Wasted

Жидкая губная помада Dose of Colors Matte Lipstick

#Cork

 Dose of Colors Matte Lipstick #Cork

 Dose of Colors Matte Lipstick #Cold

Cold

#Sand

Sand

Макияж губ

 Dose of Colors Matte Lipstick #Mood

Mood

Я не раз поднимала тему в блоге о помадах, которые можно использовать вместо базы под тени. Хотите напомню?

  • Прежде, чем нанести матовую помаду на глаза затонируйте веко, что пигмент не впитался в кожу.
  • Используйте для растушёвки кисть из синтетики, которую не жалко! Натуральный ворс под запретом.
  • База под тени не нужна, если вы используйте помаду, она и есть ваш праймер под тени.
  • Чем ярче макияж глаз, тем насыщеннее цвет помады и наоборот.

Жидкая губная помада Dose of Colors Matte Lipstick

Слева направо: #Desert Suede, #Chocolate Wasted, #Cork, #Cold, #Sand, #Mood.

Теперь рассмотрим основные вопросы, которые мне задают чаще всего:

  • Можно ли наносить любую матовую помаду на глаза? Нет. Если помада сильно сушит губы и быстро схватывается, все то же самое произойдёт с глазами.
  • Если помада отваливается кусками, что делать? Наносить максимально тонкий слой. Ошибка новичка — большее количества средства, чтобы уж точно было видно.

Общее впечатление

И если вы решили купить «Dose of Colors Matte Lipstick» исключительно для губ, то это достойный выбор! Как и все матовые помады она немного сушит губы, но не высушивает их.

Благодаря водянистой — не кремовой и не пластилиновой текстуре — получается очень тонкий слой, которого вполне достаточно.

  • Запомните, чем толще слой жидкой матовой помады, тем хуже она выглядит на губах и отваливается кусками. Это правило применимо к любой матовой помаде.

И да, жидкие помады Dose of Colors Matte Lipstick довольно стойкие. С ними комфортно, что я их использую больше в жизни, чем на фото, хотя вы могли их видеть в блоге и не раз, например, здесь или вот здесь.

Вывод

Ждите очередных скидок, чтобы порадоваться крутой помаде за 700 руб и не переплачивать лишнее. Тем более, Dose of Colors уходит с российского рынка, поэтому, привет, интернет-магазины.

21 комментария(ев) “Жидкая губная помада Dose of Colors Matte Lipstick — отзывы

  1. Видела по акционный цене, но не соблазнилась матовым и помада и, на губах не оч люблю высохший слой, кисти вот купила, не могу пройти мимо =)

      • Что??? У нас сейчас максимальная скидка 600 руб за штуку, за 380 р не видела (:unknw:)

        • Наталья:

          Сама своей удаче не поверила. Причем, на витрине указана цена тысяча с небольшим. Я уточнила у консультанта. Она сказала, что сейчас на эти помады скидка 70%. Дело было в ТЦ Европейский в Москве

  2. Шикарные помады,кстати, надеюсь,что некоторые цвета ты таки будешь юзать по назначению. У нас их в магазинах и не было,только у частников,кто занимается перекупками.

    • Наверное буду, это я так сегодня думаю, что не буду, а уже завтра все изменится! 😀

  3. Юлия Бонд:

    Олечка 👋 привет
    Это не описка?)
    Чем ярче макияж глаз тем насыщеннее цвет помады и наоборот (с)
    Ваши макияжи как раз говорят об обратном
    Смоки айз например идёт всегда со спокойным цветом
    И наоборот )

    • Привет! Цвет помады в качестве подложки под тени, речь о макияже глаз, где помада вместо базы под тени, а не о помаде для губ)

  4. Обожаю эту формулу матовых помад! Как по мне это практически один в один как у Джеффри Стара, но чуточку лучше — самое лучшее что я пробовала из матовых текстур!)) Надеюсь купить еще пару оттенков себе, правда, на глазах не пробовала ни разу, все на губах ношу 🙂

    • Владислава:

      Я всех сейчас наверное убью 🤣 Перед нг купила 2 таких помады за 300₽, а вчера зашла в летуаль купить ещё пару, а они по 89…я купила 16!!!

        • Да, перед НГ Доуз распродавались у нас, правда, обосновывали это не только тем, что марка выходит из ассортимента, но и что сроки подходят. Подруга так купила со сроком годности месяц, и это не один случай, знакомые тоже напарывались (а нас, фанатов матовых Доуз оф колорс человек пять как минимум кого я знаю в жизни). Это и не плохо и не хорошо, просто факт. Просто стоит их у кассы пробивать по бач-коду, чтобы потом это не стало неожиданностью.
          Я сама хотела купить, но после этих историй решила что не буду, да и у нас в Галерее стенд практически пустой уже был и это до НГ было уже

          • Да, я слышала, что они уходят с российского рынка, но я думаю, что они и вовсе исчезнут…

            • На самом деле это не беда — всегда есть Бьюти Бэй, где выбор этих матовых помад просто фантастический 🙂 Я буду там покупать, пусть и чуть подороже, но мне так спокойнее по всем фронтам))

  5. Помада классная, но цвета… Действительно больше подходят как тени для глаз. Пыталась себе что-то нюдовое подобрать, но эта палитра видимо не для наших широт 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *