Бьюти-блог о косметике и макияже

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Вот и до меня дошёл кризис!) Шучу, конечно, но Beauty Bomb — это история про очень доступную косметику, которую вы можете найти в ближайшем Магнит Косметик. Увидите картонный стенд, который кажется вот-вот упадёт, но так только кажется, и, встретите новую коллекцию «Electric Sunset «.

Блеск для губ Beauty Bomb Glitter Lip Gloss

Блески для губ с совершенно непонятной мне консистенцией. Очень густая жижа с крупными блестками внутри. Они не фиксируются, ползают туда-сюда, а если нанести поверх помады, то начнется треш — она их разъест.

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

А блесток столько, что у меня возникла неприличная ассоциация, вот прям неприличная…Сказать или не надо?

Я вот подумала, что если нанесу это все на губы, а уже через полчаса блёстки окажутся внутри меня, то на следующее утро, привет, блестящие 💩, настолько их тут много…

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Короче, я не поняла эти блески, так как пользоваться ими некомфортно, и потом они не так круто смотрятся.

Гелевая подводка Beauty Bomb Gel Liner

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Вот это крутая штука! За 250 руб фиг найдёшь такие цвета в масс-маркете! Берите все и не пожалеете.

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

А заодно купите кисть. Очень маленькой формы со скошенным ворсом отлично рисует аккуратные стрелки. Идеальна для нависшего века и того способа, о котором я рассказывала здесь.

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

А кто хочет посмотреть на подводки в деле тыкает сюда.

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Прозрачный гель для бровей Beauty Bomb Brow Party

Гель для бровей самый обычный. Мои волоски не лучшие для тестирования гелей, так как они тонкие и каждый второй гель их укладывает с первого проведения. Кто знает, как он поведёт себя на густых и жестких бровях, но на моих очень даже ничего.

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Помада для губ Beauty Bomb

Губная помада приятно удивила. Очень пигментированная, что даже проблемный синий цвет смотрится «вау» . Оранжевый так вообще! Не стойкая, но красивая. Губы не сушит. Идеальная для дискотеки в конце первой четверти, если мама разрешит. Вот моя разрешала)!

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Как нарисовать стрелки для нависшего века

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Тушь для ресниц Beauty Bomb Stormborn Waterproof mascara 

Эта тушь создана для выступлений по синхронному плаванию! Реально водостойкая, что пользоваться ею каждый день я бы точно не стала. Мне кажется все туши с пометкой «водостойкая» не лучший вариант для ежедневного макияжа глаз. Но если вдруг вам понадобился стойкий макияж, то это к ней!

Щеточка силиконовая, ресницы не склеивает, тушь не осыпается. В общем, неплохой бюджетный вариант водостойкой туши.

Хайлайтер Beauty Bomb Glow Glow Girl

Хайлайтер, ну такое… Текстура далека от идеальной, больше напоминает спрессованные тени для глаз. Слишком много перламутра, а значит привет сияния издалека.

Electric Sunset - Beauty Bomb: отзывы, фото, свотчи

Кстати, на фото мне нравится, как он выглядит, поскольку вспышка половину сияния съедает и остаётся тот идеальный минимум.

Но в жизни он слишком очевиден. Подчёркивает текстуру кожи и все такое… Возможно, девочкам подросткам он зайдёт, но мне, тёте Оле — нет (:mosking:)

Вот такие «сокровища» можно откопать на стенде «Beauty Bomb». Я продолжаю следить за их новинками, так как карандаши из прошлой коллекции меня не «отпустили» до сих пор…

 

10 комментария(ев) “Косметика из Магнит Косметик: Electric Sunset — Beauty Bomb

  1. Евгения:

    Оля, вчера в Магните была акция -25% в честь дня учителя. На подводки я давно гляжу. Но пока есть илламаска. Если бы я знала раньше о бьюти бомб, то конечно купила бы ее, так как они все равно засыхают. (Кстати, может была у тебя тема про то, как разбавить такую подводку в баночке? Не смогла найти вчера…) а карандашики я купила все кроме оранжевого, очень нравится их стойкость и при этом возможность прокрашивать слизистую:)) а, и в продолжение вчерашней темы (как все совпало 🙂 ) рисовала дочке 11 лет с нависшим веком стрелочки (тренировалась) пока веко юное, там ещё возможно довести линию до внутреннего уголка, а твой вариант чудесный, обязательно попробую уже на более опущенном веке;)))) Спасибо!

    • Пожалуйста! Да? Я упустила эту скидку, да и Магнит у меня находится от дома очень далеко, надо специально ехать…Жаль, конечно! Я бы нашла что прикупить 😀

  2. О, подводку надо брать! Вы правы, стенд внешним видом отталкивает). Даже не подошла бы к нему, если бы не Ваш ,,одобрямс,,)))). У меня гелевая подводка Мейбеллин на последнем издохе за 580 вроде рублей из того же магнит косметик, а тут такой социализм)))). Надо брать).

  3. Оля, сама косметика меня не очень заинтересовала, но читать вас одно удовольствие! 😊

  4. Про блески улыбнуло 😀 (:mosking:) Есть один такой, но специально для артов взяла — не для носки)) Карандаши у них действительно отличные! Недавно зашла, чтобы докупить наконец, нехватающие оттенки, но как всегда — стенд полупустой, да и новая коллекция практически полностью раскуплена) Час жизни в пути до этого магазина коту под хвост 😀

    • Да, у них хорошо идут продажи, я это поняла, когда охотилась за карандашами, пришлось ехать в другой конец города за ними (:wacko:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *