Бьюти-блог о косметике и макияже

Все хотят перемен. Неважно где и неважно в чем, главное, чтобы они были. Я регулярно делаю перестановку на рабочем столе и в комнате. В этом есть потребность. Всегда и во всем. Она появилась и у косметики Make Up Store.

Косметика Make Up Store

Уже как год Make Up Store меняют дизайн своих продуктов. Если раньше сухая подводка  Make Up Store Cake Eyeliner была в круглой шайбочке, то сегодня в квадратной. И эти перемены к лучшему. С подводкой удобнее работать, когда она лежит на одной поверхности, а не в глубине. Это важно, особенно, если продукт начинает заканчиваться.

Косметика Make Up Store

Сухая подводка для глаз

Я все никак не решалась попробовать коричневую подводку Make Up Store Cake Eyeliner — Brown. Боялась ее слабой пигментированности и не зря. Она действительно дает едва заметную линию, которую сложно разглядеть. Поэтому нужна специальная жидкость, которая усилит цвет подводки. Без нее она смотрится так, как-будто стрелка нарисована тенями.

Подводка для глаз Make Up Store Cake Eyeliner - Brown

С черной сухой подводкой Make Up Store Cake Eyeliner — Black никаких перемен не произошло, кроме упаковки. Я продолжаю ею пользоваться каждый день.

Кстати, при помощи нее вы можете нарисовать трафарет будущей стрелки, а уже поверх нанести гелевую или другую жидкую подводку. Это очень удобно для тех, кто только учиться рисовать стрелки.

Косметика Make Up Store

Кисть для подводки Make Up Store

Сколько бы визажисты не хвастались умением делать макияж при помощи рук и пальцев, а вот нарисовать стрелки без кисти никто не сможет.

Такая есть у Make Up Store и называется она №700 Eyeliner Brush. Я ее давно заприметила, уж больно люблю синтетический ворс.

Чехол

Синтетические волоски прекрасно ведут себя в процессе, объединяясь в одно целое. Ни один волосок не высовывается из общей массы, что не мешает рисовать четкие и ровные стрелки. Этим страдают кисти из натурального волоса, которые со временем начинают торчать в разные стороны.

Косметика Make Up Store

Дизайн и оформление всех кистей Make up Store до сих пор меня удивляет. Каждая кисть лежит в своем футляре, где я, но это только между нами, храню кисти подороже, например, SUQQU Cheek Brush.

Упаковка

Тени для глаз Make Up Store

Ну и последнее, что совсем недавно появилось в моем рабочем кейсе — тени Make Up Store Microshadow Monochrome.

Косметика Make Up Store

Потрясающий серый цвет, кстати, новинка, которым можно нарисовать дымчатый макияж глаз без использования черных и насыщенных оттенков.

Макияж

Косметика Make Up Store

Подобный оттенок встречается в других марках, но такой как этот — редкость: мелкий помол, прекрасно тушуются и высоко пигментированы.

Косметика Make Up Store

После работы с такими тенями хочешь заполучить абсолютно все другие цвета…

Свотчи

Вот я и прошлась по базовым продуктам косметики Make up Store, которые никогда не станут лимитированными, что позволяет мне покинуть должность «бьюти-охотника», озадаченного поиском остатков коллекции.

Что скажите вы о смене дизайна косметики Make Up Stor: да, мне нравится или прошлый был лучше?

8 комментария(ев) “Косметика Make Up Store: кисть для подводки, тени, сухая подводка

  1. Громоздко, но с учётом того, сколько там продукта и его качество — готова смириться с этим))) Пока это фаворит среди теней, просто, цвет отдаёт верный и как положено + интересные оттенки. Сухой подводкой пользуюсь чаще всего, сейчас от другой марки, эту обязательно надо попробовать!

    • Я надеюсь, что они линейку расширят! Уж очень люблю ими работать) А по поводу сухой подводки, то слышала — все они одинаковы по качеству! Хотя сама, кроме этой, никакие другие сухие не пробовала

    • Конечно есть, но не у всех , каких именно так сразу не скажу, надо смотреть

  2. Мне кажется серые тени похожи на Лорак про 2, нет? На сколько они близки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *