Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Не буду в очередной раз говорить производителю «спасибо» за все те обещания, которые не сбылись. Я про тональный крем Holika Holika Water Drop Tinted Foundation.

«Holika Holika Water Drop Tinted Foundation — это основа регулирующая работу сальных желез. Обладает увлажняющим действием, препятствуя появлению ощущения сухости и стянутости!» — сказано в описании к тональной основе.

Два абсолютно противоположных действия — регулирует работу сальных желез и увлажняет — одно из которых точно невозможно в одной «банке» с кремом. Поэтому «препятствие появлению ощущения сухости и стянутости» в пролете. Потому что Holika Holika Water Drop Tinted Foundation сушит кожу знатно,  а ощущение стянутости чувствуется на протяжении всего дня!

Упаковка

Если бы марки, хотя бы намекали нам на то, что их основы работают по определенному принципу, воздействуя на конкретный тип кожи, то быть нам счастливыми до конца своих дней. Потому что не существует тона для всех типов кожи! Все это брехня.

Holika Holika Water Drop Tinted Foundation

 А что точно есть в Holika Holika Waterdrop Tinted Foundation так это способность не давать жирному блеску показываться на людях. Прекрасно матирует, выравнивает рельеф, скрывая очень многое от окружающих глаз.

Holika Holika Water Drop Tinted Foundation

Маскирует достаточно серьезно и требует времени на подумать — какой кистью наносить тон.

В зависимости от выбора можно достичь 100% маскировки всех недостатков кожи. Я же предпочитаю 50%, если есть незначительные проблемы и 10% при их полном отсутствии.

Holika Holika Water Drop Tinted Foundation

Цвет — 02 Ivory оказался достаточно светлым. Поэтому будьте внимательны при выборе оттенка, есть вероятность купить светлее, чем ваш тон лица.

Как обладатель сухой кожи я им не пользуюсь и думаю понятно почему). Но показать на себе я должна ради вашего представления о плотности покрытия.

Holika Holika Water Drop Tinted Foundation

Перекрывает все несовершенства: в моем случае покраснения и вены, которые всегда видны из-за светлой и тонкой кожи.

Holika Holika Water Drop Tinted Foundation

Тональный крем Holika Holika Water Drop Tinted Foundation выглядит убедительно, особенно, если он соответствует типу кожи. Не дайте ввести себя в заблуждение, чтобы не попасть в категорию «Разочарованные».

А как часто вы ошибались с тоном, поверив в описание, которое не соответствовало действительности?

6 комментария(ев) “Тональный крем Holika Holika Water Drop Tinted Foundation — отзыв

  1. Если заказываю то очень часто не попадаю в тон, особенно с новинками, поэтому предпочитаю особо новшества не вводить, приличные тональнички я уже нашла. И слава богу)))

  2. Светлана:

    Доброго дня! Ух ты, тональник для жирной кожи, неужели это возможно?! Уже хочу, спасибо за обзор. Остается порыскать в интернете где продается это прэлэсть 🙂

  3. Здравствуйте Ольга. А какой кистью в итоге его лучше всего наносить для тонкого покрытия? Способен ли он осесть в порах и подчеркнуть шелушения? Спасибо 🙂

    • Здравствуйте, мне понравится, как работает Кисть Валери-Д для кремовых текстур 22М-3/8130 нейлон/коза , о ней писала здесь
      https://olgablik.com/2016/10/14/valeri-d-brushes/

      По поводу шелушений, то да, способен. Осесть в порах — не могу сказать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *