Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж глаз гелевыми подводками

Сегодня я решила показать вам макияж глаз гелевыми подводками Shiseido Inkstroke Eyeliner. И заодно рассказать, как я уместила все шесть цветов в одном образе.

Если не думать о классическом варианте стрелок, то у вас получится нарисовать нечто такое, что выходит за пределы повседневного макияжа.

Я не знаю, как у меня получилось создать такой рисунок, но моей задачей было нанести все подводки разом. Вот что значит поставить себе цель и идти к ней! Так появился макияж глаз гелевыми подводками.

Макияж глаз гелевыми подводками

Когда в руках гелевые подводки Shiseido Inkstroke Eyeliner, чья особенность в текстуре и стойкости, то не приходится выбирать между тонкими и толстыми линиями. Все равно получаться толстые.

Из-за тугой консистенции невозможно рисовать очень тонкие линии без просветов. Кисть должна быть очень упругой, а ворс не длинным.

Макияж глаз гелевыми подводками

Поэтому удобнее работать сухими подводками, если речь идет о креативном макияже. Они податливее в нанесении, что можно не стараться над выведением тонких линий.

Макияж глаз гелевыми подводками

С гелевой Shiseido Inkstroke Eyeliner все иначе. Поэтому они основа моего макияжа на каждый день. А вот креативные образы — это исключение из правил.

Кого заинтересовали гелевые подводки для глаз Shiseido обзор уже в блоге.

Макияж глаз гелевыми подводками

Список использованных продуктов со ссылками на обзоры косметики:

Лицо

Праймер-масло Smashbox Photo Finish

Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е #210

Хайлайтер NARS Maldives Highlighting Powder

Брови 

Кремовая подводка для бровей Make Up Secret eyebrow cream №02

Глаза

Гелевая подводка для глаз Shiseido Inkstroke Eyeliner в следующих оттенках: Shikkoku Black BK901, Empitsu Gray GY902, Kon-ai Blue BL603, Shinrin Green GR604, Nasubi Purple VI605, Kuromitsu Brown BR606

Губы

Губная помада MAC Matte Lipstick — Velvet Teddy

8 комментария(ев) “Макияж глаз гелевыми подводками: креативные стрелки

  1. Невероятно красиво и очень атмосферно! Колдовской макияж) Вспоминается » Мастер и Маргарита». Отличный вариант макияжа для Геллы!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *