Бьюти-блог о косметике и макияже

Оригинальный макияж с подводками для глаз

Оригинальный макияж с подводками для глаз — тема сегодняшнего поста. Вряд ли она будет для вас познавательной с технической стороны, но вот с визуальной можно почерпнуть для себя идеи.

Я, вообще, считаю, что идеи появляются от насмотренности. Чем больше визажист изучает другие работы, погружается в мир живописи, тем быстрее он развивает вкус, фантазию и возможность рождать свои идеи.

Оригинальный макияж с подводками для глаз

Вот почему так важно быть в курсе всего что происходит в мире искусства.

Поэтому вместо пустого времяпровождения скорлить ленту в соц.сетях, подпишись на творческие группы, где вы сможете черпать вдохновение. Создайте доску в Пинтересте и добавляете новый контент, в отличии от инсты он здесь более качественный.

Оригинальный макияж с подводками для глаз

И тогда идеи будут приходить к вам с вами.

Оригинальный макияж с подводками для глаз

Список использованных продуктов:

Лицо

Тональная основа Clarins Extra Comfort SPF15

Консилер и корректор Berrisom OOPS Dual Contouring (Eye Brightening & Concealer)

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting #03

Брови

Мыло для укладки бровей

Жидкая подводка для бровей Make Up Secret Eyebrow Cream #05

Глаза

Подводка Suva Beauty Hydra Liner – Aztec, Space Panda, Snow Queen

Губы 

Матовая помада для губ NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment

 

8 комментария(ев) “Оригинальный макияж с подводками для глаз

  1. Светлана:

    Добрый день!
    Заглянула в Пинтерест — чисто зеленые брови мне понравились; макияж с белыми ромашками во внутреннем и внешнем уголках глаз очень понравился..
    Сегодняшний макияж я рассматриваю исключительно как креативный, расшиияющий рамки моих представлений. Весь образ (вместе с цветом волос) подобран идеально. Но точно такую подводку я не нарисую.
    Оля! Спасибо Вам за все ответы! Некоторых я ещё не прочла — следы затерялись, т.к.ранее по блогах я не шастала и уведомитель о Ваших ответах настроила не сразу. Спасибо за всё! Удачи!

    • Добрый день, Светлана!
      Пожалуйста! Рада, что вы разобрались с уведомлениями и теперь получаете мои ответы на ваши комментарии (:yes:)
      Приятно, что такие креативные образы не отталкивают , а наоборот 🙂

      • Светлана:

        Оля! Да не слушайте Вы никогда негативов, в т.ч.в своей голове. Мне понравилось, как кто-то сказал, что он трудностей не видит, а видит лишь цель. Красиво, не правда ли? Человек верит именно в такой исход событий, влюблён в него. Но это только пример. Каждый выбирает то, что ему близко, свой девиз.
        Я заметила, что мои тренеры не жалуются, когда по случаю я благодарю их за любовь, вложенную в их работу. Человек обратную реакцию тоже хоть иногда хочет знать. А вроде 30 лет уже тренируются, неужели ещё не выработано понятие о себе?…
        А я развиваюсь. Сегодня снова решилась на смену: тёмно-серых теней на подобный цвет, но легонечко выпадающий в коричневый. В комбинации с красновато-розовым. И — о чудо, не чисто серый, только чуть с коричневинкой прекрасно завершил образ, а то чисто серый меня просто раздражал. Мои глаза зелено-серо-голубые какие-то. И пока лучше всего смотрятся сиреневые тона с коричневым.
        А теперь вот я создала вторую комбинацию, которой ну очень довольна. При дневном свете выглядит чудесно, при искусственном — иначе, но всё равно я почти счастлива. Сама! Хоть и из имеющихся теней, которые мне визажистки подбирали, но уже начинаю что-то кумекать и творить. Начиталась тут одной, Ольга Блик называется. Сегодня одна дамочка мне пожаловалась, что перестали выпускать её любимую тушь для бровей, так я её быстренько подсадила на мыло, и все дела. На-мы-ло.

        • «Подсадила на мыло» — ну очень смешно звучит 😀
          Очень рада, что вы продолжаете экспериментировать и находить новые для себя сочетания! Вот что значит, кто хочет, тот всегда найдет. Остальным не хватает смелости и они продолжают задаваться вопросами, когда можно просто пойти и попробовать (:yes:)

          Спасибо за поддержку (:kiss:)

          • Светлана:

            :/ Почему? Я использую словарь, которого наслушалась. Здесь.
            Я не хотела бы, чтобы меня отделяли от «остальных». Вы сами говорите, что даже визажист — такой, как все, только кисточки да карандаши почаще в руки берёт..
            А за вИдение меня рпзвивающейся — большое спасибо!
            С любовью.

            • » только кисточки да карандаши почаще в руки берёт» — это ключевое в нашем деле (:yes:)
              И вам спасибо!

  2. Вау! Очень красиво!! Вы с таким макияжем на эльфийку или фею похожи (:give_rose:). Такая нежная, хрупкая, изящная)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *