Бьюти-блог о косметике и макияже

Какая тушь для ресниц 2020 самая лучшая?! Возможно та, у которой инновационная щёточка или уникальная кремовая формула. Об этом вы узнаете прямо сейчас.

Прежде, чем задаться вопросом покупки новой туши, я рекомендую освежить знания на эту тему:

А вот теперь можно смело переходить к новинкам, которые успели поступить в продажу в 2020 году!

Новинки туши для ресниц 2020

Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara

Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara 

Тушь для ресниц Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara — новинка этого месяца. Покупая ее, вы экономите, поскольку получаете сразу две туши.

Внутри абсолютно разные кисти по виду и формуле — Volume и Curl & Length — с полноценным объёмом: 8,5 мл с одной стороны, и 8,5 мл с другой.

Их можно использовать по отдельности, так и вместе. Щёточки обеспечивает максимальный комфорт и простоту нанесения.

Тушь для ресниц 2020

Тушь обладает стойкостью, угольным чёрным цветом и, конечно же, объем + длина с эффектом нарощенных ресниц. Благодаря 5 мм волокнам, тушь удлиняет, не утяжеляя ресницы.

Цена: 2.200 р.

Тушь для ресниц Gucci Mascara L’Obscur

Тушь для ресниц Gucci Mascara L'Obscur 

Когда Gucci анонсировали новинку — Mascara L’Obscur — никто не поверил. Это первая в истории Gucci тушь, отчего на неё легла большая ответственность.

Благодаря кремовой текстуре, тушь отдаёт ровно столько сколько нужно для покрытия ресниц без излишков, которые могут привести к смазыванию или к преждевременному осыпанию. Стойкость до 12 часов.

Тушь для ресниц 2020

Цена: 2.500 р.

Fenty Beauty Full Frontal Mascara

Fenty Beauty Full Frontal Mascara 

Фишка новинки от Fenty Beauty в эксклюзивной двусторонней щёточке. Одна сторона в ответе за количество набранной туши и объём, а другая за разделение и подкручивание ресниц. Отсюда обещанное удлинение, завиток и объем. В качестве бонуса водостойкая формула.

Тушь для ресниц 2020Цена: 1.700 р.

Тушь для ресниц Dolce & Gabbana Passion Eyes Intense Volume Mascara

Тушь для ресниц 2020

Dolce & Gabbana решили отличиться непросто кремовой, а кремово-муссовой текстурой. Плюс щёточка в форме песочных часов облегчает процесс окрашивания, придавая объём с первого проведения.

Dolce & Gabbana Passion Eyes Intense Volume Mascara 

Состав тоже неплох: растительных воска и специальные компоненты. Их присутствие влияет на питание и увлажнение ресниц.

Ну и футляр, конечно же, говорит о принадлежности к люксу. Тушь вышла в 4-х цветах:  чёрная, коричневая, фиолетовая, золотая.

Цена: 2.700 р

Marc Jacobs Beauty’s At Lash’d Lengthening and Curling Mascara

Marc Jacobs Beauty's At Lash'd Lengthening and Curling Mascara

Тушь для ресниц от Marc Jacobs Beauty обещает экстремальную длину и невероятный завиток! Формула с биотин-пептидом и провитамином В5 питает и увлажняет ресницы.

Тушь для ресниц 2020

Щёточка в форме волны мгновенно подхватывает каждую ресничку и позволяет придать желаемую длину, изгиб и ультра-объём. Результат: чётко разделённые и супердлинные ресницы.

Цена: 1.900 р.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Щёточка отвечает за создание пышных эффектные ресниц. Она разделяет их, покрывая насыщенным пигментом, не образуя комочков.

Уникальная смесь мягких восков Mini Lash Brag позволяет достичь максимального объёма и длины.

Тушь для ресниц 2020

Ультра-кремовая формула с гибкими полимерами отличается стойкостью. Благодаря кондиционирующим компонентам ресницы становятся мягкими и гладкими.

Цена: 2.560 р.

Вывод

В приоритете тушь для ресниц 2020 как с уникальной формулой, так и с эксклюзивной щёточкой. Лидеров в гонке за звание лучшей туши столько, что я затрудняюсь с выбором. Возможно, вы не сомневаетесь и уверенно проголосуйте за новинку, которую считаете лучшей в этом году?

Лучшая тушь в 2020 году
Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara
34.3%
Gucci Mascara L’Obscur
13.37%
Fenty Beauty Full Frontal Mascara
14.53%
Dolce & Gabbana Passion Eyes Intense Volume Mascara
11.63%
Marc Jacobs Beauty’s At Lash’d Lengthening and Curling Mascara
8.72%
Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara
17.44%
Проголосовало: 172

22 комментария(ев) “Тушь для ресниц 2020: лучшие новинки сезона

  1. Татьяна:

    Тушь гуччи после просмотра фото — просто эээ…., что это?
    Но радует то, что в большинстве фото нет адского фш.
    Хотела бы попробовать Анастасию и худу.

    • Пробовать ни одну не буду, обхожусь массмаркетом и мидлмаркетом. Хотелось бы потестить новинку от гуччи и фиолетовую/баклажановую (из-за цвета) от ДГ

        • Стандартные, которые мне подошли:
          Мейбелин lash sensational (когда в запасе нет, нервничать начинаю)
          Арт визаж Панорамная 3в1(именно кремовая текстура нра, а щётка колючая, но привыкла)
          Loreal so couture
          Thebalm mad lash

          А есть то, что не подошло из ранга повыше, радует, что пробники были: шанель Le volume (не впечатлила, хотя когда красили ею, результат в зеркале нравился) и clarins с эффектом 4d. Поняла, что если удовлетворяет то, что есть, зачем тратиться и искать что-то более. Тушь, это расходник.

      • Ксения:

        Кажется, я уже заказала Huda beauty, не дочитав статью..)) или я слишком падка на 2-в-1?)))

  2. Евгения:

    Я не вижу особой разницы между мэйбеллин за 500 (а на скидках иногда и за 350) и д&г или худой, кроме как в цене. В, каждом сегменте есть как хорошие туши, так и провальные. А поскольку тушь для меня расходный материал, то довольно затратно каждый месяц — два покупать тушь из люкса. Но, конечно, если душа требует, то надо брать (:wink:)
    Самая дорогая тушь, которую я покупала была Mac с жёлтой поворачивающейся крышкой — от этого щеточка меняла свою форму. Тушь отличная!!! Но не лучше и не хуже некоторых из масс. А еще мне очень хочется попробовать тушь sensai 38° из-за текстуры и снятия чулочками. 🙂

    • Согласна, если задаться целью, то можно найти достойные варианты и в масс-маркете! Было бы желание)

  3. Промо фото туши Гуччи скорей отталкивают от покупки, нежели привлекают. А вообще, Оля, девоньки-читатели, может посоветуете тушь из масс маркета, которая не утяжеляет ресницы после керлера, держит ресницы подкрученными до вечера.

  4. Страшно говорить что-либо о новинках без отзывов, в особенности если это туши для ресниц. У меня очень много требований к ним, поэтому если что-то и решаюсь пробовать, то это чаще всего массмаркет, а вот люкс, только по отзывам своих, кто в теме. Все-таки тушь это такая же важная составляющая повседневного макияжа как тон или пудра с консиллером — мелкие недочеты не прощаются. Это с тенями, с помадой можно иногда поплясать чуть-чуть, и то далеко не все готовы))

    • Согласна! Тушь — один из самых индивидуальных продуктов, который может «зайти» или не «зайти» твоим ресницам (:pardon:)

  5. Хорошо, что бывают миниатюры дорогих тушей для ресниц, потому что столько я сталкивалась с теми, что абсолютно не понравились. Часто сталкиваюсь с огромными щёточками, которые набирают много продукта, и вроде глаза мои не маленькие, но накраситься нереально, не запачкав веки.

    • Огромные щетки — это проблема, почему их не запретят на законодательном уровне?! 🙁

  6. Юлия Бонд:

    Меня абсолютно и уже много лет устраивает тушь LUSH LOVE Mery Key
    Но последнее время использую ещё более недорогой аналог Вивьен Сабо кабаре
    Обе имеют силиконовую кисть
    Мне удобно
    Обе отвечают требованиям именно моих ресниц)
    Я давно поняла, что это самый индивидуальный косметический продукт)
    Тушь я меняю каждые 2-3 месяца, и покупать люкс за такие деньги на 2 месяца и с сомнительным качеством, считаю нецелесообразным)
    Но за обзор спасибо 😉

    • Завидую тем, кому подходит тушь с силиконовой кисточкой, их так много на рынке, а мне ни одна не подходит (:cry:)

  7. Антонина:

    Удивляет и радует, что производители, кажется, не фотошопили или не сильно фотошопили конечный результат на промо фото!👏🏻
    Меньше всего из представленных по фото понравилась тушь Gucci — не полюблю я, видимо, эффект комков на ресницах. А попробовала бы тушь Fenty, интересная задумка.

    • Не думаю, что там обошлось без обработки, просто ресницы в принципе сложно фотографировать , они выглядят очень плоскими на фото, а передать обьем так вообще нереально на фото. Поэтому накладные ресницы, которые в жизни смотрятся как опахала на фото выглядят как свои (:secret:)

      • Антонина:

        Ах, вот оно что! Но по крайней мере ресницы не выглядят нарисованными, нереальными — одна к одной — как на многих других рекламных фотографиях. Фотошоп совершенствуется!

        • Поэтому я всегда клею ресницы во всех своих образах, потому что мои ресницы — жалкое подобие ресниц (:cry:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *