Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж глаз на Хэллоуин 2019

На макияж глаз для Хэллоуина 2019 меня вдохновил всего лишь один комментарий в блоге: «Ольга, у вас не будет в этом году к хэллоуину мейка? Жду весь октябрь)». И мне стало не по себе, что кто-то ждёт новых образов уже целый месяц, а их так и не будет. На это, конечно, есть уважительная причина, но! Я нашла время, чтобы сделать этот и ещё один макияж на Хэллоуин 2019.

  • Это один из простых и лаконичных мэйков, в основе которого классические Смоки Айс. О том, как их делать, какие использовать кисти, базу под тени и прочее, я рассказывала в блоге. Достаточно вбить в поиске на сайте «Смоки» и вы найдете кучу полезной информации.

Поэтому вам остаётся лишь нарисовать поверх Смоки Айс все, что захотите. В прошлом году это была паутина на неподвижной части века, а в этом задействованы внешний и внутренние уголки.

Макияж глаз на Хэллоуин 2019

Самое сложное в этом образе было нарисовать стрелку белой подводкой поверх чёрных теней. Она должна быть очень густой, иначе ничего не получится. А это усложняет растяжку цвета, так как подводка быстро застывает. Поэтому нужно работать быстро и чётко.

Макияж глаз на Хэллоуин 2019

Кто боится, что не справится с этой задачей, может ограничиться обычной чёрной подводкой. Правда, белая очень круто работает на контрасте не только с чёрными тенями, но и с выразительными накладными ресницами от Худы Бьюти. Издалека это выглядит «вау»!

В общем, берите идею на заметку и воплощайте ее по-своему!)

Список использованных продуктов:

Лицо

База под макияж Laura Mercier Foundation Primer Radiance

Тональный крем Make up for ever Liquid Lift Foundation

Консилер Make Up For Ever Lift Concealer

Жидкий хайалйтер Pupa Glow Obsession Liquid Highlighter

Глаза

Устойчивый карандаш-каял для глаз Beauty Bomb x Gev_Mua Kajal Family

Палетка теней Viseart 08 Editorial Brights Matte Eyeshadow Palette

Подводка для глаз Suva Beauty Hydra Liner  Space Panda 

Тени для глаз Viseart 04 Dark Matte Eyeshadow Palette

Губы

Помада для губ NARS Powermatte Lip Pigment Rock with You

 

8 комментария(ев) “Макияж глаз на Хэллоуин 2019: простой образ

  1. Мы с дочкой ждём!!!!!!! И…. ожидания не напрасны, даже противный насморк притих в восторге (это оправдываюсь почему в блоге несколько постов не коммлю,сил нет, апчхи)
    Какая паутинка! Знаешь,а у меня сережки есть,на одной паучок,на другой паутинка,ты прямо в тему,как угадала!!!!!!!!!!!!! Только сережки темно стальные, соответственно паутинку на глазки сделаю темной подводкой. И кольцо в тему одену- стилизованная паутинка как будто с капельками ,только это стразики. Вот. Взрослая тетя, млин.🤣

    • Прикольно же! Я вообще падка на подобные аксессуары, мне даже пофиг сколько они стоят, если они круто выглядят! Дашь поносить?) (:secret:)

      • Ага! И сережки гвоздики черепушки😁. Знаешь,самое интересное, наши дамы-мамы такое не покупают,не могут решиться,но сами …. облизываются и хвалят.

  2. Ольга, спасибо вам огромное! Как всегда, оригинально, красиво, со вкусом!

  3. Очень красиво. Стильно. И таксиста не напугаешь своим видом, отправляясь на вечеринку)))))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *