Бьюти-блог о косметике и макияже

Green Smokey Eyes, Макияж Для Зеленых и Карих Глаз, Зеленый Смоки Айз Макияж, зеленые smoky eyes

Сказать, что я не люблю зеленые Смоки айс — это значит сказать правду. Но. Какой я визажист без любви к цвету? А зелёный — один из них. Короче, нарисовала я зеленые Смоки айс и получились они вот такими.

Green Smokey Eyes, Макияж Для Зеленых и Карих Глаз, Зеленый Смоки Айз Макияж, зеленые smoky eyes

Без стрелки и бордовой слизистой я их не вижу. Поэтому всем, кто боится подобных оттенков — сочетайте их с классической чёрной стрелкой (с цветной тоже круто будет), либо разбавляйте за счёт контрастного цвета (в моем случае бордовое внутреннее веко).

Green Smokey Eyes, Макияж Для Зеленых и Карих Глаз, Зеленый Смоки Айз Макияж, зеленые smoky eyes

И тогда есть все шансы понравиться самой себе в отражении и победить неприязнь к еще одному цвету.

Green Smokey Eyes, Макияж Для Зеленых и Карих Глаз, Зеленый Смоки Айз Макияж, зеленые smoky eyes

Кстати, а у вас он есть — нелюбимый цвет в макияже глаз? Если да, то какой?

Список продуктов/What I used

Лицо/Base

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Foundation #52

Консилер NARS Soft Matte Complete Concealer #2.50

Хайлайтер Make Up For Ever H102 Artist Face Color – Highlighter 

Румяна Make Up For Ever S116 Artist Face Color – Sculpting 

Веснушки – Подводка для бровей с эффектом тату – Tony Moly 7Days Tatoo Eyebrow 

Брови/Eyebrow

Тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo – Dark Brown

Гель для бровей Pupa Eyebrow Plumping Gel #02 Brown

Глаза/Eyes

База под тени NARS Pro-Prime Smudge Proof Eyeshadow Base

Тени для век Make Up Store Microshadow Smog

Тени для век Make Up Store Microshadow Liza 

Тени для век Make Up Store Microshadow Kakaw

Тени для век  Make Up Store Microshadow Pebble

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 86

Подводка для глаз Make Up Store Cake Eyeliner Black 

Карандаш для губ Pupa True Lips Pencil #035

Губы/Lips

 Устойчивая матовая губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick 

Блеск Make Up Store Glace Virgin

14 комментария(ев) “Макияж дня: зеленые Смоки Айс

  1. Тебе, по моему, всё к лицу)).
    А мне вот ваааааще не идут смоки, любых оттенков, глаза крупные, глубокопосаженные, и вот выходят два фонаря. Зато неоднократно любовалась на местных девушек-казашек с чёрными смоки, как же красиво! Креативщица в одном корнере подобрала себе к ним серую помаду, это было прекрасно,гармонично, абсолютно не смотрелось дико и вызывающе.
    А вообще….небо с этими смоки. Главное- Олечка, с 8 марта тебя! Будь такой же,такой…такой,короче,самой собой! Солнышка,весны,тепла и любви тебе!

    • Спасибо большое, моя хорошая за пожелания! И тебе всего самого-самого яркого и прекрасного ???? Насчёт Смоки, то возможно и такое, но я бы экспериментировала с формой и попробовала найти свою.

  2. Поисоединяюсь к поздравлениям! Главное, чтобы творческая муза тебя не покидала и вдохновение било через край! С праздником, новых тебе приятных находок и решений, а мы будем любоваться :)) а из цветов на себе не оюблю теплый розовый, розовый с золотом и желтое золото — они делают коду уставшей, а взгляд воспаленным каким то, люблю макияж в холодных тонах или нейтральных. Хотя недавно купила sleek peach perfect, буду летом осваивать цвета, кот на себе не люблю, но в палетке красивоооо. Надо только подводку гелевую коричневую к ним купить. Еще вчера любовалась на палетку из весенней коллекции chanel. Какая она симпатичная, первый раз из люкса приглянулось, обычно не цепляет 🙂 зеленым и синим обычно не пользуюсь, но эту так захотелось 🙂 эх был бы муж миллионером 🙂

    • Спасибо большое Алена ?? Розовый — страх большинства женщин, но я его так часто использую в растушёвке, что мало кто замечает). Поэтому я бы рекомендовала его либо в качестве акцента, либо для создания дымки.

  3. Людмила:

    С праздником! У меня тоже нелюбимый цвет- зеленый. И мятный, и болотный, и цвет свежей зелени. Ну вот никак не нравится на своих глазах. Но очень нравится в тенях. И я все покупаю, надеясь полюбить!)))
    А вообще, благодаря тебе, Оля, моя палитра стала весьма разнообразной. И розовый, и синий, и фиолетовый активно используются теперь мной в макияже. А нюдовые тени только для растушевки!

    • Спасибо! И вас!) Очень рада, что я сподвигла вас на такие яркие цвета и вы не боитесь их использовать! Это очень круто ??

  4. Наталья:

    Ольга с веснушками (у которой всегда весна в душе) прямо » Весняшка» сегодня. Весняшку поздравляем с праздником! Здоровья, весеннего настроения, букетов из цветов, букетов из цвета, новых замыслов и удачных воплощений, благодарных и верных подписчиков! Ну, вроде все…

  5. Эльвира:

    У меня одно время тоже как у девушки выше были проблемы с розовым,но я вроде справилась)) Но если так подумать,то я ещё и цвета серой гаммы использую редко. Знаю,что вроде как классика,но почти не использую — коричневая гамма как-то надёжней чтоли. Даже для стрелок чаще цветную подводку выбираю — красную или опять же коричневую, чем чёрную. Такая вот странность…

    • Ключевое — надежнее. Вот именно это чувство мешает выйти (из очень модного сейчас понятия) зоны комфорта.
      Преодолеть его сложно, но возможно!)

  6. Зеленый и все его оттенки наоборот у меня в приоритете 🙂 А вот голубой… Переношу только матовый голубой, но не перламутровый или шиммерно-глиттерный. Помню твой макияж, который ломал стереотип о том, что розовые губы и голубые тени это странно и отдает чем-то из прошлого. Вот, у меня не получается так этот цвет и его производное семейство (синий, бирюзу) приручить! Реально не получается, только если ставить легким цветовым акцентом в красочном макияже глаз.

    • В качестве акцента — это уже шаг вперед! Можно его там и оставить необязательно делать голубые смоки)

  7. Мне кажется, что так оно все и останется)))

    P.S. Уведомление ни одно, ни второе так и не пришло на почту Даже не знаю, почему так… Реально уже все перепроверила(((

    • Значит будем думать, как исправить этот глюк! Спасибо, что написала, так как я не знала об этом(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *