Бьюти-блог о косметике и макияже

Как наносить тени цвета хаки

Давно я вас не учила — куда и какой цвет теней наносить. Сейчас исправлюсь и расскажу, как наносить тени цвета хаки.

Если этот вариант вы сохраните в закладки, то значит мне удалось остаться в рамках дневного макияжа. Вы же меня знаете, когда Олю несет, то прощай, дневной макияж!

Как наносить тени цвета хаки

Как наносить тени цвета хаки

В качестве основы под тени я выбрала тени-гибрид Make-Up Secret. О них расскажу чуть позже. Намекаю: не спешите их покупать. Есть сложности. Большие.

Как наносить тени цвета хаки - пошагово фото макияж

Обратите внимание — растушевка выполнена цветом хаки. Такой есть в палетке Lime Crime Venus II Palette. За это ее люблю. Аналогичный можно найти в одной из палеток Juvia’s Place — Nubian 2 Eye Shadow Palette.

Оттенок сложный и редкий. Им очень легко увести приглушенный цвет хаки и вывести растушевку в оттенок кожи. Используйте его, если вдруг решите повторить этот макияж. Многие упускают этот момент, отчего не понимают — почему не получается растушевка?

Как наносить тени цвета хаки - фото и макияж

Растушевка создается за счет мягких и едва читаемых оттенков на коже. Самый популярный — серо-коричневый «taupe». Им можно увести почти любой оттенок в цвет кожи.

Как наносить тени цвета хаки - фото

Его можно встретить у разных марок: от масс-маркета до люкса. Но если вдруг вы не нашли такой, то можете воспользоваться румянами для скульптурирования. Они с уверенностью возьмут на себя роль оттенка «taupe» и уведут тени в цвет кожи. Не забывайте о нем и будет вам пожизненная дымка вместо четких границ.

Список продуктов с ссылками на обзоры

Лицо/Base

Брови

Глаза

Губы

9 комментария(ев) “Как наносить тени цвета хаки: пошаговая фотоинструкция

  1. Спасибо за урок,люблю когда пошагово. Макияж супер.В закладки возьму точно.Очень понравился этот зелёный оттенок.

  2. Горчичный и зелёный по нижнему веку прекрасны в вашей растушёвке! А в однушках подобный горчичный где- то можно встретить?)

  3. Красота. То,что всем глазкам подойдёт. Таких оттенков нет,но попробую похимичить с хаки и пигментами. Если смиксовать Миллениум древний из Диора с золотистым пигментом,может что и выйдет….

    • Вот этот подход мне нравится: искать свои цветовые варианты и не бояться экспериментировать) За это люблю тебя ?

  4. Оля, очень красиво. Подскажи что за ресницы у тебя? Я же правильно понимаю накладные?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *